重庆市酉阳县酉酬镇沙子坝村大燕窝至和平村响水洞通畅及安防工程(竞争性比选)中标结果公示
公告内容
(公示期:**年**月**日至**年**月**日)
项目标段名称 | 酉阳县酉酬镇沙子坝村大燕窝至和平村响水洞通畅及安防工程 | 最高限价(或招标控制价)(元) | ****** | ||||||
项目编码 | ****** | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
比选人 | 酉阳土家族苗族自治县酉酬镇人民政府 | 比选人联系电话 | ***********(VIP可见) | ||||||
比选代理机构 | ******公司 | 比选代理机构联系电话 | ****** | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标总报价(元) | 工期 | 质量 | 拟任项目经理 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | ******公司 | ******.00 | 达到比选文件要求 | 达到比选文件要求 | 刘生长 | 二级建造师 | 渝****** | ||
第二名 | ******公司 | ******.00 | 达到比选文件要求 | 达到比选文件要求 | 郝超 | 二级建造师 | 渝****** | ||
第三名 | ******公司 | ******.00 | 达到比选文件要求 | 达到比选文件要求 | 朱艳 | 二级建造师 | 渝****** | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:******公司 企业资质:公路工程施工总承包贰级 第二中标候选人:******公司 企业资质:公路工程施工总承包叁级 第三中标候选人:******公司 企业资质:公路工程施工总承包叁级 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由:******公司授权委托人身份查验不合格;******公司、******公司、******公司未递交授权委托书;******公司未递交投标保证金;******公司、******公司、******公司、******公司、******公司未递交原件。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****** (联系人:******(VIP可见))提出异议。 | ||||||||
比选人(盖章): 酉阳土家族苗族自治县酉酬镇人民政府 **年**月**日 | 比选代理机构(盖章):******公司 **年**月**日 |
注:1.比选人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
- 重庆市璧山职业教育中心新校区建设项目(EPC总承包)
- 重庆万吨商旅融合总部基地项目(重庆万吨农产品冷链物流园)工程EPC总承包结果公告
- 重庆大学附属肿瘤医院科学城院区建设项目(一期)三联供系统采购及安装(第二次)的中标候选人公示
- 荣昌区人民医院整体迁建工程(装饰装修、智能化工程及医疗专项)的中标结果公示
- 2025年中国联通重庆青年职业技术学院数字化校园项目(巴南)招标公告
- 新信息中心机房建设项目设计
- 重庆工业职业技术学院南川校区建设项目(一期)EPC工程总承包
- 关于【重庆市行知学校教学楼室内老旧改造工程采购承包商抽取代理单位】中选结果的公告
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标结果公示
- 中国兵工物资西南有限公司兵工智造项目一期的中标结果公示