您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 黄南州同仁市年都乎南一路建设项目(第二次)标段一中标候选人公示

黄南州同仁市年都乎南一路建设项目(第二次)标段一中标候选人公示

发布时间:2024-12-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
黄南州同仁市年都乎南一路建设项目(第二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.开标室二
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 完全响应 ******.810元 姓名:刘芳证书编号:****** 365 合格
第2名 ******公司 完全响应 ******.730元 姓名:胡成宝证书编号:****** 365 合格
第3名 ******公司 完全响应 ******.950元 姓名:魏旭龄证书编号:****** 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 暗标不符合招标文件3.7.1格式要求
******公司 不符合招标文件35页10条需要补充的其他内容,未提供项目管理班子成员承诺书不在担任其他在施建设工程项目,所有人员有效签字。
******公司 暗标不符合招标文件3.7.1格式要求
******公司 未提供**年度财务报表,不符合招标文件1.4.1条要求。
******公司 不符合招标文件35页10条需要补充的其他内容,未提供项目管理班子成员承诺书不在担任其他在施建设工程项目,所有人员有效签字。
******公司 暗标不符合招标文件3.7.1格式要求
评标委员会名单
招标人代表: 徐文华
省综合评标专家库抽取专家: 王国红;袁海菲;冯海良;常晓瑗
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的