嘉北街道振兴路工业园区转型升级项目(暂名)一期变配电(高压接入)工程中标候选人公示
公告内容
嘉北街道振兴路工业园区转型升级项目(暂名)一期变配电(高压接入)工程中标候选公示
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 |
项目名称 | 嘉北街道振兴路工业园区转型升级项目(暂名)一期变配电(高压接入)工程 | ||
招标人 | ******公司 | ||
招标代理机构 | ******公司 | ||
项目规模 | 本项目位于振兴路以东,昌盛路以南,城北路以西,沐阳路以北,根据电力部门的“高压供电方案答复”意见:本期工程10KV两路电源同时提供,第一路电源由10KV嘉北南湖1#******网箱引出,高压电缆向西方向顶管敷设约1200米,引入用户配电房,电缆截面应符合设计相关要求。供电容量2600KVA;第二路电源由由10KV嘉北南湖2#******网箱引出,高压电缆向南方向顶管敷设约1200米,引入用户配电房,电缆截面应符合设计相关要求。供电容量2600KVA | ||
中标候选人 | ******公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
投标报价(万元) | 468.5483万元 | ||
响应招标文件资格能力条件 | 电力工程施工总承包贰级 承装(修、试)电力设施许可证四级 | ||
项目经理(负责人) | 向高清 | ||
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 机电工程一级注册建造师 注册编号:************ | ||
工期 | 配合总包单位进度,具备进场条件后**日历天内施工完成,并通过电力部门验收并送电到位 | ||
质量目标 | 合格,并确保顺利通电验收。 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******公司 | 投标文件未提供正本 | ||
******公司 | 投标报价中未按规定计取安全文明施工费、规费 | ||
开标时间 | 2025年2月13日9:00时 |
招标人 (公章) | |
公示时间 | 2025年2月14日—2025年 2 月17日 | ||
备注 | |||
监督电话 | 行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)******局 ******;市政务数据办:******。 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。
附件下载:
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 杭州大厦B座2-3层卫生间改造项目[A3301050100525451001211]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目设计-采购-施工(EPC)总承包[A3301050100524548001111]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目监理[A3301050100525061001211]
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学弱电综合布线中标(成交)结果公告
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学报告厅舞台系统设施中标(成交)结果公告
- 杭州市源清第二高级中学弱电综合布线
- 绍兴市柯桥区人民检察院2025年2月政府采购意向
- 宁波枢纽南片区发展策划及核心区城市设计国际方案征集评审结果公告
- 绍兴市柯桥区柯岩街道办事处2025年2月政府采购意向
- 关于吸顶灯等的竞价采购竞价终止公告[浙江省诸暨市草塔中学]