您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 滨州市黄河五路(渤海十一路至渤海十八路)道路更新工程EPC标段中标候选人公示

滨州市黄河五路(渤海十一路至渤海十八路)道路更新工程EPC标段中标候选人公示

发布时间:2025-01-03打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

滨州市黄河五路(渤海十一路至渤海十八路)道路更新工程EPC中标候选人公示

项目名称

滨州市黄河五路(渤海十一路至渤海十八路)道路更新工程

项目编号

BZGC-****-***

建设规模

黄河五路(渤海十一路-渤海十八路)段长约3.7公里,道路宽60米,为城市主干路。主要建设内容为:******处理、沥青混凝土面层加铺,雨水口、道路交叉口、单位出入口等附属设施改造交通标线及护栏更新等。

工程地址

位于滨州市滨城区黄河五路

招标单位

******公司

招标方式

公开招标

联系人

张经理

联系电话

******

招标代理单位

******公司

联系人

张迎春

联系电话

******

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

******公司在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。设计负责人未提供注册道路工程师执业资格或市政工程类高级专业技术职称。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

******公司(联合体:******院(集团)******公司)

设计负责人:戴欣;施工负责人:张兵

******.78

******公司(联合体:******公司)

设计负责人:焦守法;施工负责人:丁云鹏

******.46

******公司(联合体:******公司)

设计负责人:占莉;施工负责人:马立峰

******.83

 

招标文件

下载时间

20241212日上午08:30 时至 20241219下午17:30

开标时间

202501039:00

开标地点

******厅机位5

公示时间

20250103-20250106

行政监督部门

滨城区建设工程招标投标管理办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

 

附件:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的