大庆市红岗区杏树岗镇宏伟村牛舍建设项目(一标段)中标候选人公示
公告内容
中 标 (候 选) 人 公 示
招标工程编号:******FJSG0508G****** |
招标工程名称:****** |
标段编号:******FJSG0508G****** |
标段名称:****** |
项目计划文号:******局岗发改初复〔2024〕**号文件 |
招标人:****** |
招标方式:****** |
建设单位:****** |
标段投资规模:******827.7万元 |
建设内容为:2024年该项目一标段计划建设牛舍1栋,建筑面积3016平方米;精料库1栋,建筑面积676.20平方米;配套建设的内部道路全长278米,******网全长516米,配套建设的供电线路全长1383米。2024年该项目一标段总建筑面积3692.2平方米。具体内容详见工程量清单及图纸。 |
开标日期:**年06月**日9时0分 |
建设地点:******红岗区 |
公示开始日期:2024 年06月**日17时0分 |
公示结束日期: 2024 年06月**日17时0分 |
第一中标候选人
中标候选人:******公司 |
||
中标价格:******.59元 |
||
安全文明施工费:189692元 |
||
中标工期:********年06月28日至**年**月31日 |
||
中标人资质:建筑工程施工总承包二级 |
||
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 |
||
项目管理机构配备情况 |
||
项目经理:孙家利 |
证书名称:****** |
证书编号:****** 黑****** |
评标情况
招标工程编号:******FJSG0508G****** |
招标工程名称:****** |
已按照国家、省、市有关工程建设招投标法律法规的要求,于2024年06月21日9时0分时间,在大庆市政府四楼一号开标室 举行开标会。
经评标委员会详细评审,结果如下:
标段名称 |
投标单位数量 |
不合格或废标数量 |
合格中标候选人数量 |
大庆市红岗区杏树岗镇宏伟村牛舍建设项目(一标段) |
51 |
4 |
1 |
废标原因:
单位名称 |
原因 |
******公司 |
******网站中的公共信用信息报告 |
******公司 |
项目管理机构人员配置未响应招标文件要求 |
******公司 |
盖有单位电子公章 |
******公司 |
建造师证书未上传 |
提出异议的方式:******
招 标 人:大庆市红岗区杏树岗镇人民政府
地 址:******
联 系 人: *先生
电 话:******
招标代理机构:******
地 址:********室
联 系 人:*女士
电 话:******
该招标项目监督部门:******局
地址:******
联系人:******
电话:************
- 中央储备粮佳木斯直属库有限公司东河分公司仓储项目施工中标候选人公示
- 黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司金林分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目A2工区三分部机械设备租赁(沥青混凝土拌和站5000型)集团内部企业采购公示
- 黑龙江农垦建三江粮库有限责任公司铁路罩棚站台及麻袋库屋面加固项目-结果公告
- 哈尔滨市太阳岛风景区第60栋熊猫馆改造项目设计(二次)定标结果公示
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目离心射流真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目水环式真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 公司及各卷烟厂消防检测项目招标公告
- 黑龙江省绥化市青冈县中和镇农村饮水安全集中供水工程项目设计
- 黑龙江省评剧艺术中心中央支持地方公共文化服务体系建设补助资金(新剧场设施维修及设备购置)结果公告
- 北京兴源诚经贸发展有限公司空压机备件询价采购
- 06-2025-0227003-试块带料加工[WX2025020527]-采购公告
- 【中国邮政集团有限公司绥化市分公司绥化市全区后台职工西服套装制作及供应】中标候选人公示
- 中国铁塔股份有限公司黑龙江省分公司2025年(绥化)北林区秸秆禁烧环境综合治理视频监管服务项目(三次)-比选公告
- 黑龙江移动2025年通信管道井具及井下配件采购项目_招标公告
- 2024年中国联通黑龙江绥化市绥棱县政府雪亮工程采购公开招标中标候选人公示
- 哈尔滨交通集团公共交通有限公司维修分公司公交车轮胎采购项目成交公告
- 哈尔滨城发投城中村改造有限公司审计咨询服务成交候选人公示
- 哈尔滨交通集团通达汽车服务有限公司市场化配件采购项目成交公告
- 哈尔滨市汇智欣悦府项目正式电工程设计服务中标候选人和定标结果公示
- 哈尔滨市汇智欣悦府项目排水外网施工中标候选人和定标结果公示