您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 南闸村工业厂房改造项目中标候选人公示

南闸村工业厂房改造项目中标候选人公示

发布时间:2025-02-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市南闸街道南闸村股份经济合作社南闸村工业厂房改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称

******公司

投标报价(元) ******.02
项目负责人

张波

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称

******公司

投标报价(元) ******.60
项目负责人

丁义南

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称

******公司

投标报价(元) ******.53
项目负责人

徐苏

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 0 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
2 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(品牌型号承诺书未盖章);
3 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 第三方信用报告 得分
1 ******公司 ******.22 88.73 -- 88.73
2 ******公司 ******.46 88.85 -- 88.85
3 ******公司 ******.54 95.07 0.8 95.87
4 ******公司 ******.11 88.66 -- 88.66
5 ******公司 ******.02 89.59 -- 89.59
6 ******公司 ******.19 92.67 1 93.67
7 ******公司 ******.83 96.93 -- 96.93
8 ******公司 ******.55 88.62 -- 88.62
9 ******公司 ******.70 88.98 -- 88.98
10 ******公司 ******.87 88.52 -- 88.52
11 ******公司 ******.83 95.53 0.8 96.33
12 ******公司 ******.67 94.31 1 95.31
13 ******公司 ******.88 89.63 -- 89.63
14 ******公司 ******.18 89.84 -- 89.84
15 ******公司 ******.88 97.83 0.8 98.63
16 ******公司 ******.95 89.14 -- 89.14
17 ******公司 ******.60 98.59 1 99.59
18 ******公司 ******.56 90.11 -- 90.11
19 ******公司 ******.77 90.07 -- 90.07
20 ******公司 ******.42 89.57 -- 89.57
21 ******公司 ******.38 89.85 -- 89.85
22 ******公司 ******.09 94.96 1 95.96
23 ******公司 ******.93 89.12 -- 89.12
24 ******公司 ******.81 89.05 -- 89.05
25 ******公司 ******.72 88.95 -- 88.95
26 ******公司 ******.69 89.51 -- 89.51
27 ******公司 ******.25 89.02 -- 89.02
28 ******公司 ******.82 89.64 -- 89.64
29 ******公司 ******.55 90.17 -- 90.17
30 ******公司 ******.22 97.45 1 98.45
31 ******公司 ******.53 98.48 0.8 99.28
32 ******公司 ******.73 93.77 -- 93.77
33 ******公司 ******.82 92.98 0.8 93.78
34 ******公司 ******.55 89.35 -- 89.35
35 ******公司 ******.08 88.28 -- 88.28
36 ******公司 ******.35 88.79 -- 88.79
37 ******公司 ******.31 88.49 -- 88.49
38 ******公司 ******.75 89.4 -- 89.40
39 ******公司 ******.54 88.4 -- 88.40
40 ******公司 ******.19 88.43 -- 88.43
41 ******公司 ******.87 97.57 1 98.57
42 ******公司 ******.62 96.17 -- 96.17
43 ******公司 ******.27 89.64 -- 89.64
44 ******公司 ******.02 88.88 -- 88.88
45 ******公司 ******.91 96.31 -- 96.31
46 ******公司 ******.37 89.09 -- 89.09
47 ******公司 ******.62 89.48 -- 89.48
48 ******公司 ******.67 88.69 -- 88.69
49 ******公司 ******.13 89.63 -- 89.63
50 ******公司 ******.78 88.76 -- 88.76
51 ******公司 ******.49 89.14 -- 89.14
52 ******公司 ******.52 89.4 -- 89.40
53 ******公司 ******.90 88.82 -- 88.82
54 ******公司 ******.39 89.82 -- 89.82
55 ******公司 ******.98 89.67 -- 89.67
56 ******公司 ******.75 97.06 1 98.06
57 ******公司 ******.38 92.46 1 93.46
58 ******公司 ******.00 97.8 1 98.80
59 ******公司 ******.95 88.67 1 89.67
60 ******公司 ******.07 93.49 1 94.49
61 ******公司 ******.01 94.51 1 95.51
62 ******公司 ******.02 98.97 1 99.97
63 ******公司 ******.92 96.55 1 97.55
64 ******公司 ******.69 89.31 1 90.31
65 ******公司 ******.90 96.62 1 97.62
66 ******公司 ******.66 97.07 1 98.07
67 ******公司 ******.44 96.69 0.8 97.49
68 ******公司 ******.73 98.21 1 99.21
69 ******公司 ******.57 91.07 0.8 91.87
70 ******公司 ******.44 93.99 1 94.99
71 ******公司 ******.15 89.78 -- 89.78
72 ******公司 ******.72 96.1 1 97.10
73 ******公司 ******.44 89.6 -- 89.60
74 ******公司 ******.43 88.37 -- 88.37
75 ******公司 ******.18 89.57 -- 89.57
76 ******公司 ******.20 89.64 -- 89.64
77 ******公司 ******.73 89.38 -- 89.38
78 ******公司 ******.58 88.92 -- 88.92
79 ******公司 ******.66 90.17 -- 90.17
80 ******公司 ******.22 89.83 -- 89.83
81 ******公司 ******.00 88.47 -- 88.47
82 ******公司 ******.00 90.14 -- 90.14

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
联系人:******
联系方式:******
联系地址:******
招标代理机构:******
联系人:******
联系方式:******
联系地址:******
监管机构:******
联系方式:******
联系地址:******
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的