芜湖市湾沚区托育服务中心建设项目监理-成交结果公告
公告内容
一、项目编号:******
二、项目名称:******
三、成交信息
供应商名称:******
供应商地址:******
中标费率:1.3%
四、主要标的信息
服务类
名称:******
范围:******
质量要求:合格。
合同履行期限:同施工工期,自监理合同签订之日起至所有工程保修期满。
项目负责人:奚之飞
五、评审专家名单:******
杨建品、盛青峰、姜雷
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元计算
收费金额:******
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
(一)中标供应商业绩:1、杨场地块小学新建工程监理;2、经开区龙山花园老旧小区改造工程监理项目。
(二)否决投标单位及原因:******公司、******公司投标报价低于所有投标报价平均值的60%,不满足磋商文件报价要求,******处理。
(三)招标方式:******
(四)其他公示项:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:芜湖市湾沚区卫生健康委员会
地 址:******
联系方式:******
2.代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:******
电话:******
相关招采信息
- [中标]安徽师范大学关于空调的网上超市采购项目成交公告 02月27日
- [中标]安徽师范大学关于台式整机的网上超市采购项目成交公告 02月27日
- [招标]南陵县许镇镇人民政府2025年2月政府采购意向 02月27日
- [中标]关于2025年安徽师范大学电子卖场(台式电脑)第4次的网上超市合同公告 02月27日
- [中标]关于碟/电源适配器的网上超市合同公告 02月27日