您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 南和区宠物产业园区雨污水管网建设项目监理中标候选人公示

南和区宠物产业园区雨污水管网建设项目监理中标候选人公示

发布时间:2023-10-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******网建设项目监理中标候选人公示
发布时间:2023/10/13 阅读数: null null
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:******网建设项目监理
所属专业:道路运输业 所属地区:河北省·邢台市·南和区
开标时间:****-**-** **:** 开标地点:******
公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-**
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******公司 904,500.00元 904,500.00元 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止
2 ******公司 924,500.00元 924,500.00元 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止
3 ******公司 934,000.00元 934,000.00元 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止。
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******公司 白兵 监理工程师 注册监理工程师 ******
2 ******公司 郑京茂 注册监理工 注册监理工 ******
3 ******公司 韦杰 注册监理师 注册监理师 ******
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******公司 满足
2 ******公司 满足
3 ******公司 满足
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******公司 泉北东大街(心河路至东环城公路)道路及绿化建设工程(一期)(道路部分)勘察-设计-施工EPC工程总承包监理 ******公司 ****-**-** 859700.0元
2 ******公司 ******网及配套基础设施 ******公司 ****-**-** ******.0元
3 ******公司 ******网工程一仓丰东路(秦岭大街 ******中心 ****-**-** ******.0元
4 ******公司 仓丰东路(秦岭大街-太行大街)综合管廊工程-给水工程、管廊工程、太行大街路口破复及管线迁改、零星工程建设工程监理 ******公司 ****-**-** ******.0元
5 ******公司 ******网建设项目 ******(集团)******公司 ****-**-** ******.0元
6 ******公司 南江东榆工业园区基础设施建设项目 ******(集团)******公司 ****-**-** 985375.0元
7 ******公司 茌平绿色化工产业园区基础设施工程项目(设计、造价、跟踪审计、监理)(二次) ******公司 ****-**-** ******.0元
8 ******公司 成都天府国际空港综合保税区项目(一期)监理(******网及道路)标段 ******公司 ****-**-** ******.28元
9 ******公司 ******网雨污分流改造及配套设施建设项目监理 ******公司 ****-**-** 1.******E7元
10 ******公司 ******网混错节点改造工程监理 ******局 ****-**-** ******.0元
11 ******公司 邯郸经济技术开发区工业区市政基础设施建设项目监理 ******局 ****-**-** ******.0元
12 ******公司 ******网改造等建设项目勘察-设计-施工工程总承包监理 ******局 ****-**-** ******.0元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******公司 白兵 ******网及配套基础设施 ******公司 ****-**-** ******.0元
2 ******公司 郑京茂 ****-**-** 0.0元
3 ******公司 韦杰 邢台市南和区城区基础设施提升项目(梅园路道路升级改造)工程监理 ******局 ****-**-** 0.0元
资信业绩评分标准汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******公司 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
2 ******公司 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
3 ******公司 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
4 ******公司 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
5 ******公司 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00
6 ******公司 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00
7 ******公司 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00
8 ******公司 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
监理大纲(暗标)汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******公司 41.80 40.80 53.00 50.70 52.60 47.78
2 ******公司 31.50 40.90 41.90 47.00 47.90 41.84
3 ******公司 31.80 41.20 44.50 46.40 49.60 42.70
4 ******公司 31.70 40.50 44.70 46.40 49.20 42.50
5 ******公司 31.50 40.70 45.50 45.00 48.60 42.26
6 ******公司 37.70 39.90 48.90 47.80 50.20 44.90
7 ******公司 31.60 41.00 47.30 45.70 48.70 42.86
8 ******公司 39.60 40.50 48.00 47.30 51.20 45.32
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******公司 29.89 29.89 29.89 29.89 29.89 29.89
2 ******公司 29.89 29.89 29.89 29.89 29.89 29.89
3 ******公司 29.80 29.80 29.80 29.80 29.80 29.80
4 ******公司 29.78 29.78 29.78 29.78 29.78 29.78
5 ******公司 29.60 29.60 29.60 29.60 29.60 29.60
6 ******公司 29.57 29.57 29.57 29.57 29.57 29.57
7 ******公司 29.82 29.82 29.82 29.82 29.82 29.82
8 ******公司 29.78 29.78 29.78 29.78 29.78 29.78
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
排序 投标人名称 否决原因
1 ******公司 开标一览表报价超过招标文件要求的最高投标限价;投标函格式不符合招标文件要求;
7.提出异议的渠道和方式:******
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****** 招标代理机构:******
地址:****** 地址:******
联系人:****** 联系人:******
电话:****** 电话:******
电子邮箱:****** 电子邮箱:******
8.其他公示内容:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的