瑞安市塘下镇鲍二村与鲍三村道路改造提升工程(重)的中标公示
公告内容
瑞安市塘下镇鲍二村与鲍三村道路改造提升工程(重)的中标公示
一、项目名称:******瑞安市塘下镇鲍二村与鲍三村道路改造提升工程(重)
二、招标方式:******
三、招标公告发布日期:2025/1/23
四、开标日期:2025/2/13
五、中标候选单位信息
排名 |
中标(成交)候选单位名称 |
投标总价(元) |
企业资质及证书编号 |
项目负责人 |
项目负责人资质及证书编号 |
工期 |
质量要求 |
1 |
******公司 |
****** |
市政公用工程施工总承包二级D****** |
史文豪 |
市政公用工程二级建造师浙****** |
80日历天 |
合格,苗木成活率100% |
六、无效标原因及依据:
序号 |
单位名称 |
无效标的原因 |
无效标的依据 |
1 |
******公司 |
投标报价超过最高投标限价 |
否决投标条款第27页1.3款 |
七、公示期限:公示期限自2025年2月15日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:******⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。
八、投诉受理部门:瑞安市塘下镇农村集体“三资管理”工作领导小组 投标受理电话:************
九、未中标的投标人名单:******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、浙瓯建设(浙江)******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、华定(福建)******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司
十、质疑、投诉部门信息
招标人
名称:******
地址:******瑞安市塘下镇鲍二村、瑞安市塘下镇鲍三村
项目联系人:*******先生、*先生
项目联系方式:************、******
代理机构
名称:******
地址:******23幢二单元**室
项目联系人:******
项目联系方式:************
监管管理部门
名称:******瑞安市塘下镇农村集体“三资管理”工作领导小组
地址:******
联系人:******
联系电话:************
瑞安市塘下镇鲍二村股份经济合作社
瑞安市塘下镇鲍三村股份经济合作社
******公司
2025年2月14日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告