您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河南省招投标信息 > 中国汉山(洛阳)老年安养基地15-16#两栋室内精装修项目中标候选人公示

中国汉山(洛阳)老年安养基地15-16#两栋室内精装修项目中标候选人公示

发布时间:2023-06-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
Report

一、开标信息:

    第一中标候选人:******公司

    投标报价:******.08元

    质量承诺:符合国家质量验收备案标准

    工期:******

    第二中标候选人:******公司

    投标报价:******.29元

    质量承诺:符合国家质量验收备案标准

    工期:******

    第三中标候选人:******公司

    投标报价:******.03元

    质量承诺:符合国家质量验收备案标准

    工期:******

二、评标信息

    1、否决投标情况:******公司投标报价中措施项目高于最高投标限价,未通过初步评审

    2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

Report
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
专家6
专家7
专家8
专家9
第一中标候选人
报价部分
28.91 28.91 28.91 28.91 28.91
技术部分
33.00 39.70 32.00 39.00 39.00
综合部分 28.50 29.00 29.00 29.00 29.00
汇总
90.41 97.61 89.91 96.91 96.91
第二中标候选人
报价部分
28.64 28.64 28.64 28.64 28.64
技术部分
33.00 40.00 40.00 23.00 25.00
综合部分 27.00 28.00 28.00 27.00 27.00
汇总
88.64 96.64 96.64 78.64 80.64
第三中标候选人
报价部分
27.91 27.91 27.91 27.91 27.91
技术部分
31.00 40.00 25.00 38.00 39.00
综合部分 25.00 25.90 25.00 26.00 26.00
汇总
83.91 93.81 77.91 91.91 92.91
Report

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

    第一中标候选人:

    项目负责人姓名:曹波

    执业资格证书名称及编号:******

    第二中标候选人:

    项目负责人姓名:焦立鹏

    执业资格证书名称及编号:******

    第三中标候选人:

    项目负责人姓名:李真真

    执业资格证书名称及编号:******

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    第一中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包叁级;企业业绩:洛阳高新区门头改造工程,嵩县老旧小区改造项目(二标段:******院改造项目),宜阳县高村镇王莽村示范村建设项目(一期);项目经理业绩:宜阳县韩城镇于洼村人居环境整体提升改造项目,中国汉山(洛阳)老年安养基地室内装饰装修工程-******中心(19#楼)

    第二中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包叁级;企业业绩:******院医养结合服务能力提升项目(工程),洛阳市第十八中学改造提升项目,******中心提升工程;项目经理业绩:新唐街项目室内商业公共区域装饰装修施工,******公司新办公地点装修工程EPC总承包

    第三中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包叁级;企业业绩:洛阳牡丹城宾馆辅楼提升改造项目施工,宜阳县白杨镇医药商城项目,******中心1#楼、2#楼和锦富商城工程、二标段;项目经理业绩:**年宜阳县高村镇汪汴村电能烤房附属设施工程

五、提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

    本招标项目的监督部门为宜阳县卫生健康委员会

七、公示期

    **年**月**日至**年**月**日

八、联系方式

    招标人:******

    联系人及电话:******

    代理机构:******

    联系人及电话:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的