关于平湖市第一人民医院劳务外包服务项目中标(成交)结果公告[嘉兴市银建工程咨询评估有限公司]
公告内容
一、项目编号:******JXYJZFCG(P)-****-**(1)
二、项目名称:************院劳务外包服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:******(元) | ******公司 | 浙江省平湖市经济开发区兴平一路**号1幢**室 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | ******院劳务外包服务项目 | ******院劳务外包服务项目 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 服务期限:**年(具体以合同签订时间为准)。服务期满后经考核合格,采购人对中标人服务质量满意,经双方协商,报请相关部门批准后,合同可续签一年,续签次数不超过2次。 | 详见采购文件 |
评审专家抽取规则
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
何小伟,王永根,赵霞,周君伟,马丽健(第1标项采购人代表)
七、开标情况
标项1
八、资格审查情况
标项1
九、符合性审查情况
标项1
十、技术评分明细表
标项 | 供应商名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 商务技术得分 | 报价得分 | 总分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 83.1 | 83.0 | 82.0 | 84.2 | 83.0 | 83.06 | 9.65 | 92.71 |
1 | ******公司 | 79.3 | 76.0 | 75.5 | 81.6 | 80.0 | 78.48 | 8.92 | 87.4 |
1 | ******公司 | 62.6 | 58.0 | 57.0 | 65.5 | 62.0 | 61.02 | 10.0 | 71.02 |
1 | 医养扶(台州)******公司 | 52.5 | 47.0 | 43.0 | 49.0 | 49.0 | 48.1 | 9.17 | 57.27 |
标项1
十一、中标(成交)候选人推荐情况
标项1
十二、代理服务收费标准及金额:******
1.代理服务收费标准:详见采购文件
2.代理服务收费金额(元):32200
十三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十四、其他补充事宜
1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、******网下载专区下载。
2.其他事项:无
十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******院
地 址:******平湖市三港路**号
传 真:
项目联系人(询问):*先生
项目联系方式(询问):******
质疑联系人:*******女士
质疑联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******当湖街道漕兑路**号总商会大厦D座**楼
传 真:
项目联系人(询问):*女士
项目联系方式(询问):******
质疑联系人:******孙菁琰
质疑联系方式:************
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:******局政府采购监管科
地 址:******
传 真:
联系人:******
监督投诉电话:******
附件信息:
199.0K
相关招采信息
- [招标]浙江省嘉善县民政局2025年3月至4月政府采购意向 02月24日
- [招标]嘉善县中医医院2025年2月政府采购意向 02月24日
- [招标]中航信云数据有限公司职工宿舍楼改造提升项目询价采购公告 02月24日
- [中标]2025年度金龙汽车服务中心农场饲料采购项目合同公告 02月24日
- [招标]嘉善县商务局(嘉善县粮食和物资储备局)2025年2月至3月政府采购意向 02月24日
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 遂昌县交通运输有限公司车辆轮胎采购项目废标公告
- 上海局宁波工务段萧甬线K73+500~K73+600上行侧危石整治工程成交候选人公示
- 2025年萧甬线站场道岔清筛采购公告
- 龙游县城乡融合共富项目-文成四期C17地块(一标段)
- 2025年线路钢轨铝热焊委托采购公告
- 长兴县和平镇人民政府S216长兴至安吉公路长兴县泗安至和平段工程(318国道至302省道段)(和平段)表土剥离项目
- 上海局宁波工务段2025年杭深线、杭台高铁钢轨状态评估成交候选人公示
- 上海局宁波工务段2025年杭深线道岔清筛工程成交候选人公示
- 中国制造2025产业园新建模组车间项目施工阶段全过程工程咨询
- 杭州市公共资源交易中心建德分中心(建德市公共资源交易中心)关于建德市洋安初级中学空调设备采购项目的更