晋江市南低干渠河道整治工程(御辇段)中标候选人公示
公告内容
中标候选人公示
招标编号:****** 晋水施招******
晋江市南低干渠河道整治工程(御辇段) 招标于2024年 09 月18 日在晋江市******中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序 | 第一中标候选人 |
中标候选人名称 | ******公司 |
资格能力条件 | 水利水电工程施工总承包叁级 |
投标报价 | 636.4202万元 |
项目经理姓名 | 江荣银 |
证书名称及编号 | 二级建造师注册证书、闽****** |
技术负责人姓名 | 林丽香 |
证书名称及编号 | 工程师(专业:水利水电)、W****** |
工期 | 总工期 240日历天,其中各关键节点的工期要求: / 。 |
质量目标 | 达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其他相关规范合格标准。 |
2、评标办法:经评审的最低投标价法;
3、K值: 7.30% ,K1值: 6.92% ,K2值: 8.18% ,D值: 0.7 。
4、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:
投标人名称 | 评审结果 | 原 因 | 依据 |
******公司 | 否决投标 | 提供的安全生产许可证已过期 | 招标文件第三章评标办法2.1.2 资格评审标准规定 |
5、公示时间:2024年 09 月 19 日至2024年 09 月 23 日。
6、联系方式:******
招标人:************公司
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
地址:******晋江市青阳街道崇德路**号金融广场一期一号楼12层 ,邮编:362200
电话:****** ****** 传真: / ;
联系人:****** *先生
招标代理机构:****** ******公司 ;
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
地址:******泉州市丰泽区东辅路**号盛荣广场3#楼10层 ,邮编: 362000 ;
电话:****** ****** 传真: / ;
联系人:****** 周聪
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
8、监督部门
监督部门:晋江市水利局
地址:******晋江市世纪大道城市规划展馆四楼
联系电话:************
日期:2024年09月19日
相关招采信息
- 福建医科大学附属协和医院旗山院区三期工程总承包
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 厦门万翔-公开招标XM2024-TZ0507C3厦门储备粮集团定位划线及地坪漆改造项目-采购公告(招标编号:XM2024-TZ0507C3)
- 厦金大桥快速公交BRT(前埔枢纽-环岛路段)工程(勘察设计“评定分离”)
- 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)---物理治疗、及体育治疗仪器设备一批(二次)结果公告(采购包4)
- 晋江市妇幼保健院艾梅乙检测试剂采购项目竞争性公告
- 【中标公示】古田县城乡供水一体化项目(城区备用水源工程)新华大桥段供水管道工程
- 【中标公示】古田县城乡供水一体化项目(城区备用水源工程)新华大桥段供水管道工程监理
- 晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)荧光定量PCR仪器、全自动脱水机、流式分析系统设备采购公开招标招标公告
- 高新区A5地块康养项目自来水管迁改(二次)竞争性谈判公告
- 漳州高新技术产业开发区颜厝卫生院漳州高新区颜厝卫生院物业服务竞争性谈判公告
- 颜厝镇水头村乡村振兴文化交流中心项目竞争性谈判采购邀请书
- 中国铁塔南平市分公司2025年武夷山宝龙室分施工项目中选结果公示