尾传动轴同轴度调整工装等2项产品中标候选人公示
公告内容
尾传动轴同轴度调整工装等2项产品中标候选人公示
公示结束时间:**年**月**日
一、基本情况
项目名称:******
招标编号:******
发布时间:**年**月**日
公示时间:**年**月**日至**年**月**日
二、评标情况
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)推荐2名中标候选人:
第一中标候选人:******公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB298,560.00。质量:合格。交货期:合同签订后3个月。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:******/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:97.40分;
第二中标候选人:******公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB298,660.00。质量:合格。交货期:按实际零件制造投产计划交付,制造周期在6个月内。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:******/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:90.59分。
2)被否决投标的投标人名称及原因:
******公司递交的投标文件中未提供质量体系认证资格证书复印件,*5.2偏离,未通过初步评审,其投标被否决。
三、提出异议的渠道及方式
以书面形式(加盖公章)******公司航空二部,联系方式:******
四、监督部门
******公司。
五、联系方式
招 标 人:******公司
地 址:******
联 系 人:王昌君
电 话:******
电子邮件:******@qq.com
招标代理机构:******
地 址:******
联 系 人:董宇韬
电 话:******
电子邮件:dongyt001@avic.com
相关招采信息
- 中央储备粮佳木斯直属库有限公司东河分公司仓储项目施工中标候选人公示
- 黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司金林分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目A2工区三分部机械设备租赁(沥青混凝土拌和站5000型)集团内部企业采购公示
- 黑龙江农垦建三江粮库有限责任公司铁路罩棚站台及麻袋库屋面加固项目-结果公告
- 哈尔滨市太阳岛风景区第60栋熊猫馆改造项目设计(二次)定标结果公示
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目离心射流真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目水环式真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 公司及各卷烟厂消防检测项目招标公告
- 黑龙江省绥化市青冈县中和镇农村饮水安全集中供水工程项目设计
- 黑龙江省评剧艺术中心中央支持地方公共文化服务体系建设补助资金(新剧场设施维修及设备购置)结果公告
- 北京兴源诚经贸发展有限公司空压机备件询价采购
- 黑龙江移动2025年通信管道井具及井下配件采购项目_招标公告
- 2024年中国联通黑龙江绥化市绥棱县政府雪亮工程采购公开招标中标候选人公示
- 哈尔滨交通集团公共交通有限公司维修分公司公交车轮胎采购项目成交公告
- 哈尔滨城发投城中村改造有限公司审计咨询服务成交候选人公示
- 哈尔滨交通集团通达汽车服务有限公司市场化配件采购项目成交公告
- 哈尔滨市汇智欣悦府项目正式电工程设计服务中标候选人和定标结果公示
- 哈尔滨市汇智欣悦府项目排水外网施工中标候选人和定标结果公示
- 哈尔滨交通集团公共交通有限公司维修分公司转向传动系配件采购项目成交公告
- 哈尔滨交通集团通达汽车服务有限公司市场化(渣土车型)配件采购项目成交公告
- 哈尔滨交通集团公共交通有限公司维修分公司悬挂系配件采购项目成交公告