放假通知:春节期间(2024.02.07-2024.02.17)客服休假,天工网将暂停人工客服服务,不便之处敬请谅解。如有急事可联系紧急客服人员--天工网小陈:18988919586。祝大家春节快乐!
塘坊南体育休闲公园项目塘坊南体育休闲公园项目监理
发布时间:2020-12-24打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的塘坊南体育休闲公园项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | 675800.00 | 681250.00 | 686700.00 | 项目负责人 | 王磊 | | | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.****** |
|
2.1、资格预审结果名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 | | | | | | | |
|
2.2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 未提交投标文件 | 2 | ******公司 | 未提交投标文件 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 得分项 | 合计得分 | 类似工程业绩 | 项目 经理 奖项 | 信用评价 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 综合标得分 | 企业 业绩 | 项目 经理 业绩 | 1 | ******公司 | | | | | 708957.00 | 97.23 | | | | 97.23 | 2 | ******公司 | | | | | 778000.00 | 94.38 | | | | 94.38 | 3 | ******公司 | | | | | 840000.00 | 91.90 | | | | 91.90 | 4 | ******公司 | | | | | 675800.00 | 99.45 | | | | 99.45 | 5 | ******公司 | | | | | 776080.00 | 94.46 | | | | 94.46 | 6 | ******公司 | | | | | 686700.00 | 98.39 | | | | 98.39 | 7 | ******公司 | | | | | 639830.00 | 97.30 | | | | 97.30 | 8 | ******公司 | | | | | 681250.00 | 99.42 | | | | 99.42 | 9 | ******公司 | | | | | 709800.00 | 98.32 | | | | 98.32 | 10 | ******公司 | | | | | 661630.00 | 98.23 | | | | 98.23 | 11 | ******公司 | | | | | 732709.00 | 97.43 | | | | 97.43 | 12 | ******公司 | | | | | 880000.00 | 89.27 | | | | 89.27 | 13 | ******公司 | | | | | 719400.00 | 96.95 | | | | 96.95 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本评标结果公示期自2020/12/24 0:00:00起,至2020/12/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:2020/12/24 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。