您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 2024年度灌南县新集镇高标准农田改造提升项目(中央预算内)施工一标段(街东村)

2024年度灌南县新集镇高标准农田改造提升项目(中央预算内)施工一标段(街东村)

发布时间:2024-12-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示

标段编号:******320724-ZHJY-XJZGBZNT2024GZ-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定**年度灌南县新集镇高标准农田改造提升项目(中央预算内)施工一标段(街东村)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法为 综合评估法 ,现将中标候选人公示如下:

1、 评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

******.43

项目负责人

何孝千

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

1、项目名称:********年度江苏省宿迁市沭阳县马厂镇高标准农田建设项目(财政补助)二标段合同金额:************.41时间:2023**月19

2、项目名称:********年宿迁市宿城区中扬镇万亩高标准农田建设项目(示范区)一标段合同金额:************.00时间:202**年0320

3、项目名称:********年度宿迁市沭阳县悦来镇悦来片高标准农田建设项目(财政补助)一标段合同金额:************.81时间:20220901

4、项目名称:******东海县**年度安峰镇阜塘片高标准农田建设项目十八标段合同金额:************.00时间:20200716

5、项目名称:******沭阳县**年官墩村高标准农田建设项目(中央预算)一标段合同金额:************.06时间:20201010

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

第二中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

******.51

项目负责人

沈崇义

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

1、项目名称:********年度江苏省如东县丰利镇财政补助高标准农田建设项目一标段华严片合同金额:************.21时间:20210720

2、项目名称:********年度东海县平明镇高标准农田建设项目(中央预算内)工程施工四标段合同金额:************.22时间:20210622

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

第三中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

******.35

项目负责人

周玥

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

1、项目名称:********年江苏农垦东辛高标准农田建设项目五标段工程合同金额:************.73时间:20210831

2、项目名称:********年度东海县黄川镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工十九标段合同金额:************.46时间:20211220

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

2、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

拟任项目负责人(B类)过期

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

施工组织设计

业绩

得分

1

******公司

******.07

70.82

20.37

3

94.19

2

******公司

******.59

71.86

20.69

3

95.55

3

******公司

******.27

71.91

19.86

3

94.77

4

******公司

******.35

71.92

21.30

3

96.22

5

******公司

******.42

71.92

21.19

3

96.11

6

******公司

******.19

71.93

20.38

3

95.31

7

******公司

******.19

71.93

20.10

3

95.03

8

******公司

******.86

71.94

20.99

3

95.93

9

******公司

******.26

66.95

20.84

3

90.79

10

******公司

******.06

71.95

20.20

3

95.15

11

******公司

******.97

71.96

19.48

3

94.44

12

******公司

******.99

71.96

20.42

3

95.38

13

******公司

******.39

71.96

21.21

3

96.17

14

******公司

******.63

71.96

21.24

3

96.2

15

******公司

******.63

71.96

20.34

3

95.3

16

******公司

******.56

71.96

18.58

3

93.54

17

******公司

******.35

71.96

21.31

3

96.27

18

******公司

******.08

71.96

20.94

3

95.9

19

******公司

******.59

71.97

20.93

3

95.9

20

******公司

******.51

71.97

21.58

3

96.55

21

******公司

******.03

71.97

20.67

3

95.64

22

******公司

******.9

71.97

20.69

3

95.66

23

******公司

******.51

71.97

19.82

3

94.79

24

******公司

******.14

71.97

20.95

3

95.92

25

******公司

******.02

71.98

20.85

1.5

94.33

26

******公司

******.99

71.98

21.25

3

96.23

27

******公司

******.35

71.98

20.62

3

95.6

28

******公司

******.57

71.99

20.90

3

95.89

29

******公司

******.11

71.99

20.64

3

95.63

30

******公司

******.11

71.99

20.55

3

95.54

31

******公司

******.89

71.99

20.85

3

95.84

32

******公司

******.43

72.00

21.80

3

96.8

5、拟确定中标人:******公司

6、备注:权重系数A值0.7

本中标候选人公示期自20241209起,至20241**月12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:******新集镇人民政府

日期:2024120**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的