成都武侯双凤桥站TOD综合开发项目一期(2、4地块)施工4地块提升工程标段遴选评选结果公示
发布时间:2024-12-18打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
成都武侯双凤桥站TOD综合开发项目一期(2、4地块)施工4地块提升工程标段遴选 评选结果公示 |
|||||
项目及标段名称 | 成都武侯双凤桥站TOD综合开发项目一期(2、4地块)施工4地块提升工程标段遴选 | ||||
遴选人 | ******公司 | 遴选人联系电话 | ****** | ||
开标地点 | ******中心 | 开标时间 | **年**月**日9:30时 | ||
公示期 | 2024.12.19- 2024.12.21 | 遴选最高限价 | 932199.74元 | ||
中选候选人及排序 | 中选候选人名称 | 遴选申请报价 | 经评审的遴选申请报价 | 综合评估得分 | |
第一名 | ******公司 | 848415.91 | 756424.47 | 96.35 | |
第二名 | ******公司 | 838992.5 | 747001.06 | 95.94 | |
第三名 | ******公司 | 829241.46 | 737250.02 | 95.17 | |
其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况 | |||||
遴选申请人名称 | 否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) | ||||
******公司 | 报价文件未盖章,没有按照遴选文件的盖章要求进行盖章,未通过形式评审。 | ||||
其它需公示的内容 | / | ||||
监督部门名称 | ******公司 | 联系电话:****** | |||
异议投诉注意事项 | 1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起**日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。 2.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。 3.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
四川省热门招标
- 新都区教科院教育培训基地建设项目勘察设计/标段中标结果公布
- 成都市郫都区人民医院扩建项目(一标段)项目水电、消防、暖通供应及安装工程
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 峨眉山金顶大酒店卧云楼室内改造提升工程方案及施工图设计采购项目公开招标采购公告
- 卧龙交旅发展中心(生态度假酒店)项目(监理JL标段)
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 新津区云津云港物流园(新港)新建项目工程设计/标段评标结果公示
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 大邑县中医医院(沙渠医疗应急服务点)项目设计/标段评标结果公示
四川省近期招标
- 李应香不动产继承公告
- 西南石油大学北校区学生食堂集中加工区装修工程
- S208剑阁县姚家镇天字村至北庙乡石桥村中修工程施工开标记录表
- 壤塘县人民医院眼视光和口腔诊疗中心建设项目
- 内六线金竹林1号大桥岩堆蠕滑病害整治工程勘察设计招标的澄清文件
- 四川省永宁河泸州市纳溪区城区安富老桥段防洪治理工程
- 邻水县东部未来城产城融合基础及配套设施建设项目51160120250225GC0040-002澄清文件
- 渠江(南江河)南江县公山镇渔坝村段防洪治理工程
- 四川振兴新一代电子信息智慧产业园二期项目设计/标段补遗书01号和质疑函回复
- 巴中科发410MW液冷磷酸铁锂/钛酸锂区域集中独立新型混合储能电站设计施工总承包(设备采购)及运营(EPC+O)开标记录