太阳文化中心室内外装修与安装工程(EPC)项目
发布时间:2023-03-16打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
项目编号:****** | RZ2021J02GK011-FJ01 | ||||||||||||||||||
项目名称:****** | ******中心室内外装修与安装工程(EPC)项目 | ||||||||||||||||||
招标人:****** | ******公司 | 招标方式:****** | 公开招标 | ||||||||||||||||
招标代理:****** | ******公司 | 招标组织方式:****** | 委托招标 | ||||||||||||||||
开标时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||
评委技术标评分汇总表: | |||||||||||||||||||
投标单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||||||||
******公司 | 11.88 | 13.46 | 13.45 | 13.61 | 13.10 | ||||||||||||||
******公司 | 11.39 | 11.06 | 9.73 | 11.76 | 10.65 | ||||||||||||||
******公司 | 10.89 | 12.07 | 10.96 | 12.91 | 11.60 | ||||||||||||||
******公司 | 11.42 | 11.29 | 9.86 | 11.93 | 11.30 | ||||||||||||||
******公司 | 10.70 | 11.52 | 10.38 | 12.22 | 10.95 | ||||||||||||||
******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
******公司 | 11.13 | 10.52 | 9.17 | 11.07 | 10.55 | ||||||||||||||
******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
中标候选人: | |||||||||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 工期(日历天) | 候选人排名 | 备注 | ||||||||||||||
******公司 | ******.00 | 高向奎 | 360 | 1 | 中标 | ||||||||||||||
******公司 | ******.00 | 王振 | 360 | 2 | 未中标 | ||||||||||||||
******公司 | ******.00 | 周琪 | 360 | 3 | 未中标 | ||||||||||||||
评审结果: | |||||||||||||||||||
投标单位名称 | 施工组织设计得分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 汇总分 | |||||||||||||||
******公司 | 13.33 | 69.75 | 13.00 | 96.08 | |||||||||||||||
******公司 | 11.03 | 69.68 | 4.50 | 85.21 | |||||||||||||||
******公司 | 11.54 | 69.91 | 3.50 | 84.95 | |||||||||||||||
******公司 | 11.33 | 69.84 | 3.50 | 84.67 | |||||||||||||||
******公司 | 11.05 | 69.96 | 3.50 | 84.51 | |||||||||||||||
******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |||||||||||||||
******公司 | 10.71 | 69.14 | 3.50 | 83.35 | |||||||||||||||
******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |||||||||||||||
******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |||||||||||||||
******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |||||||||||||||
废标原因及其依据 | |||||||||||||||||||
序号 | 被废标投标单位名称 | 废标原因及其依据 | |||||||||||||||||
1 | ******公司 | 根据废标条款B3(十四),******处理。 | |||||||||||||||||
2 | ******公司 | 根据废标条款,第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的任何一种情形的;未提供设计负责人资格,******处理。 | |||||||||||||||||
3 | ******公司 | 废标条款B1.4,缺陷责任期不满足要求,******处理。 | |||||||||||||||||
4 | ******公司 | 据废标条款B3(十四),******处理。 | |||||||||||||||||
修正投标报价情况: | |||||||||||||||||||
被修正投标报价投标人名称 | 修正原因及其依据 | 修正结果 | |||||||||||||||||
异议受理单位:****** | ******公司 | 异议受理人: | 范承勇 | ||||||||||||||||
异议受理电话:****** | ****** | 异议受理邮箱:****** | sdrztmzb@163.com | ||||||||||||||||
异议受理地址:****** | 日照市东港区涛雒镇驻地 | 投诉受理地址:****** | 日照市东港区莒州路**号 | ||||||||||||||||
投诉受理单位:****** | 日照市东港区建设工程招标投标管理办公室 | 投诉受理人: | 辛本茹 | ||||||||||||||||
投诉受理电话:****** | ****** | 投诉受理邮箱:****** | zjjzbb@rz.shandong.cn | ||||||||||||||||
公示说明: | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | |||||||||||||||||
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
山东省热门招标
- 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)病房综合楼建设项目(二期)施工总承包中标结果公示
- 山东大学齐鲁医院病房改造建设及能力提升项目施工总承包中标公告中标公示
- 临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程二标段临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程一标段
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- 济南医院迁建项目智能化工程施工
- 夏津县公共医疗中心项目工程总承包(EPC)项目(安装)内外科病房楼电气工程劳务分包(标段/包1)成交结果公示
- 中铁十一局集团有限公司物资设备集中采购管理中心第三分中心管网材料(二次)询价采购公告
- 济宁高新区双创中心建设项目(EPC)中标结果公告
- 中电信数智科技有限公司青岛分公司2025年胶州市妇幼保健院智能化系统建设招标项目-招标公告
- 济南热电集团华山能源站项目施工总承包
山东省近期招标
- 济南轨道交通运营办公家具采购项目招标公告
- 南山公务机有限公司B-8271飞机2025年12C定检采购信息公示公告
- 南山公务机有限公司B-8271飞机2025年12C定检采购信息公示公告
- 2024年费县费城街道许家崖片区衔接资金基础设施项目第二标段废标公告
- 中国重汽集团2025年品牌活动物料供应商入围项目公开招标公告
- (山东黄金集团)山东黄金矿业股份有限公司新城金矿2025年1-6月国产品牌WSC钢丝绳采购招标公告
- 山东黄金集团有限公司权属企业(烟台区域:三山岛金矿、焦家金矿、新城金矿、玲珑金矿)2025年1-6月聚烯烃钢丝缠绕超耐磨复合管采购中标候选人公示
- (山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司三山岛金矿、山东黄金矿业股份有限公司新城金矿2025年1-6月钢骨架增强尼龙管及附件采购中标候选人公示
- 山东黄金集团有限公司权属企业(烟台区域:三山岛金矿、焦家金矿、新城金矿、玲珑金矿、黄金冶炼)2025年1-6月矿用聚乙烯管及管件采购成交候选人公示
- (山东黄金集团)山东黄金矿业(鑫汇)有限公司2025年1-6月钢骨架增强尼龙管及附件采购中标候选人公示