您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 重庆市招投标信息 > 巴南东盟国际食品产业园配套设施项目一期工程--中区横一路及纵六路勘察设计的中标候选人公示

巴南东盟国际食品产业园配套设施项目一期工程--中区横一路及纵六路勘察设计的中标候选人公示

发布时间:2025-02-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

巴南东盟国际食品产业园配套设施项目一期工程--中区横一路及纵六路勘察设计

中标候选人公示表

(公示期:2025214日至2025217日)

项目标段名称

巴南东盟国际食品产业园配套设施项目一期工程--中区横一路及纵六路勘察设计

最高限价(元)

998000

项目编码

******

招标公告编号

/

招标人

 ******公司

招标人联系电话

******

招标代理机构

 ******公司

招标代理机构联系电话

******

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

勘察设计服务期限

质量

拟任项目总负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

中设工程咨询(重庆)******公司

289000

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

颜钟

注册土木工程师(道路工程)

AD******

第二名

******公司

362750

唐洪军

注册土木工程师(道路工程)

AD******

第三名

******公司

695000

何海英

注册土木工程师(道路工程)

AD******

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:中设工程咨询(重庆)******公司;资质:岩土工程(勘察)专业甲级、工程设计市政行业乙级;投标业绩名称:******

第二中标候选人:******公司;资质:工程勘察综合甲级、工程设计市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级;投标业绩名称:******

第三中标候选人:******公司;资质:工程勘察专业类(岩土工程)乙级、工程设计综合甲级;投标业绩名称:******--区内外市政道路、******网、绿化、行政卡口、******网等海关监管设施;项目总负责人投标业绩名称:******

招标文件规定应公示的其他内容

******(集团)******公司,投标文件中投标函报价,因勘察费固定单价不满足招标文件第二章投标人须知前附表3.2.4勘察固定最高限价要求,根据招标文件《否决投标情况一览表》项“A-24投标函中的投标报价不得高于招标人公布的投标报价最高限价”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

中标候选人均通过符合性评审,按投标报价由低到高依次排序。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:************公司(联系人:******************)提出异议。

招标人(盖章):  




                                         
                           2025
214   

招标代理机构(盖章): 





                       2025
214

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf

 

申请履约保函/低价风险担保保函

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的