武汉市轨道交通7号线一期三阳路风塔配套综合开发项目二期酒店装修
发布时间:2025-02-27打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
评标结果公示
武汉市轨道交通**号线一期三阳路风塔配套综合开发项目二期酒店装修第一标段公开招标
评标结果公示
招标编号:******
招标概况 | 武汉市轨道交通**号线一期三阳路风塔配套综合开发项目二期酒店装修第一标段工程施工招标于****-**-** 在武汉市电子招投标交易平台公开招标,****-**-**在武汉市电子招投标交易平台武汉市民之家**楼4201(**号开标室)开标, 并于****-**-**完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。 |
名次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
投标报价(万元)/费率 | 5111.231303 | 5174.155935 | 5186.4 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(交货期、服务期) | 180 | 180 | 180 |
项目负责人姓名 | 葛先斌 | 瞿盼 | 曹少鹏 |
项目负责人证书名称 | 注册建造师 | 注册建造师 | 注册建造师 |
项目负责人证书编号 | 鄂****** | 鄂****** | 鄂****** |
投标文件中的资格审查资料 | 提供 | 提供 | 提供 |
评标情况资料 | 见附件 |
通过资格预审的申请人名称 | 资格审查申请资料(资格能力条件) | ||||
******公司 | 见附件 | ||||
******公司 | 见附件 | ||||
******公司 | 见附件 | ||||
******公司 | 见附件 | ||||
******公司 | 见附件 | ||||
******公司 | 见附件 | ||||
******公司 | 见附件 | ||||
******公司 | 见附件 | ||||
******公司 | 见附件 | ||||
中城联建实业(湖北)******公司 | 见附件 | ||||
******公司 | 见附件 | ||||
******公司 | 见附件 |
中标公示时段 | ****-**-** **:**:** 至 ****-**-** **:**:** |
异议受理部门名称 | ******公司 | 异议受理部门地址 | 武汉市洪山区欢乐大道**号 | ||
异议受理部门联系人 | 丁梦汀 | 异议受理部门联系人手机 | ****** | ||
异议受理部门邮政编码 | 430000 | 异议受理部门电子邮箱 | ******@qq.com | ||
异议与投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起**日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。 |
招标人 | ******公司 | 联系人 | 丁梦汀 | ||
电话(传真) | ****** | 地址 | 武昌区欢乐大道**号 | ||
招标代理机构 | ******公司 | 联系人 | 韩小玲 | ||
电话(传真) | ****** | 地址 | 武汉市武昌区东湖西路特**号 | ||
行政监督部门 | ******中心 | 联系人 | / | ||
电话(传真) | ****** | 地址 | 武汉市江岸区金桥大道**号 | ||
公共资源交易综合监管机构 | ******局 | 联系人 | / | ||
电话(传真) | ****** | 地址 | 武汉市江岸区金桥大道**号 |
备注 | 1、本项目最高投标限价为******元; 2、否决投标的情况说明:(1)中城联建实业(湖北)******公司:同一投标人提交两个以上不同的投标文件或者投标报价(但招标文件要求提交备选投标的除外);投标人投标函中的大写报价或算术错误修正后的投标报价超过本标段最高投标限价(如有);(2)******公司:投标文件中的质量目标、履约期限及相关承诺不满足招标文件规定的;或投标函附录中的相关承诺不满足第四章“合同条款及格式”相关规定的。 |
附件:
评标结果公示附件
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
湖北省热门招标
- 湖北中烟工业有限责任公司创新中心建设项目湖北中烟创新中心建设项...
- 【湖北省中心】湖北省中医院国家中医药传承创新中心建设项目工程总承包(EPC)(HBSJ-202312FJ-250003001)招标公告[文件获取中]
- 武汉市中心医院杨春湖院区公卫楼四楼弱电、智慧病房改造项目竞争性磋商公告
- 武汉市中西医结合医院(武汉市第一医院)门诊综合楼病房综合提升改造工程工程总承包(EPC)
- 江城管理咨询汇成科创园2号楼11-19层装饰装修项目设计施工总承包
- 长江新区智慧能源产业园建设项目方案及初步设计长江新区智慧能源产业园建设项目方案及初步设计(20241220162225085301001)评标结果公示
- 中国农业银行股份有限公司武汉金融研修院维修改造六号楼项目施工图纸设计中国农业银行股份有限公司武汉金融研修院维修改造六号楼项目施工图纸设计(HBSJ-202412FJ-281001001)评标结果公示
- 海康威视武汉光谷创新天地项目室内装修工程
- 硚口区老旧小区改造-宗关街发展二村等17个老旧小区改造项目施工总承包
- [枣阳市]枣阳市一医院感染疾病大楼建设项目污水处理站工程枣阳市一医院感染疾病大楼建设项目污水处理站工程评标结果公示(标段编号XYZY-JSGC202412SZ-049001001)
湖北省近期招标
- [襄阳市本级]国投•庞公府(南)国投•庞公府(南)室外景观施工中标结果公告(标段编号XYSZ-JSGC202208FJ-077004001)
- 双碳产业园综合服务中心二期项目景观绿化施工(二次)
- 通顺大道北延线(东荆河路-车城南路)道路及配套工程施工
- 【利川市】利川市南环大道升级改造项目(EPC)招标公告
- [谷城县]谷城县银城大道及沿河路排水防涝工程EPC总承包谷城县银城大道及沿河路排水防涝工程EPC总承包中标结果公告(标段编号XYGC-JSGC202501SZ-001002001)
- 【竹溪县中心】竹溪县环保建材产业园10KV配电工程(HBZH-202502QG-003001001)招标公告[文件获取中]
- 【汉川市中心】汉川X001城隍至田二河段(老荷沙线)建设工程电信部分弱电迁改工程项目报建公告(项目编号HBHC-202502SZ-011)
- 【咸丰县】咸丰县农村公益性公墓及殡仪服务站建设项目(EPC)监理招标公告
- 【丹江口市中心】移动式水环境治理设备采购移动式水环境治理设备采购中标结果公告(标段编号HBDJ-202501QG-001001001)
- 【湖北省中心】湖北省高级人民法院审判法庭和诉讼服务综合楼项目全过程工程咨询服务评标结果公示(标段编号HBSJ-202306FJ-097003001)