您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [新]南通天生港发电有限公司灰渣堆场新建项目中标候选人公示

[新]南通天生港发电有限公司灰渣堆场新建项目中标候选人公示

发布时间:2022-07-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司******公司灰渣堆场新建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价******.0元******.54元******.3元
项目负责人刘建园吴宋军姚安静
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司踏勘函无效
2******公司踏勘函无效
3******公司踏勘函无效
4******公司项目负责人无有效劳动合同
5******公司无踏勘函
6******公司无远程开标承诺函

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1******公司******.1098.2898.28
2******公司******.5296.1996.19
3******公司******.1797.9297.92
4******公司******.0295.7195.71
5******公司******.7998.8498.84
6******公司******.9996.0996.09
7******公司******.4897.0497.04
8******公司******.9897.5697.56
9******公司******.4697.9497.94
10******公司******.5898.5798.57
11******公司******.0098.6598.65
12******公司******.3097.1497.14
13******公司******.7498.9698.96
14******公司******.7491.8791.87
15******公司******.9799.999.90
16******公司******.6697.397.30
17******公司******.8094.4194.41
18******公司******.9795.5595.55
19******公司******.8699.7899.78
20******公司******.3699.2699.26
21******公司******.5499.9799.97
22******公司******.0198.5898.58
23******公司******.7992.3892.38
24******公司******.3897.7497.74
25******公司******.2395.5295.52
26******公司******.9597.9597.95
27******公司******.5594.3194.31
28******公司******.6879.1379.13
29******公司******.8498.5198.51
30******公司******.0193.0393.03
31******公司******.4697.4497.44
32******公司******.4698.498.40
33******公司******.9999.5999.59
34******公司******.0397.8297.82
35******公司******.1298.7398.73
36******公司******.6397.3797.37
37******公司******.2996.6996.69
38******公司******.0099.7499.74
39******公司******.3397.5397.53
40******公司******.9895.2595.25
41******公司******.8298.8798.87
42******公司******.9198.5298.52
43******公司******.5395.0195.01
44******公司******.0096.6796.67
45******公司******.6099.6199.61
46******公司******.8196.7796.77
47******公司******.3487.787.70
48******公司******.1699.5799.57
49******公司******.5697.7297.72
50******公司******.7096.8696.86
51******公司******.0095.7395.73
52******公司******.1099.6199.61
53******公司******.8194.3194.31
54******公司******.4197.4297.42
55******公司******.0696.4896.48
56******公司******.0099.9799.97
57******公司******.7199.8999.89
58******公司******.9996.396.30
59******公司******.5097.3597.35
60******公司******.9796.3896.38
61******公司******.3799.8799.87
62******公司******.4095.7695.76
63******公司******.1394.8394.83
64******公司******.1296.9896.98
65******公司******.5498.1998.19
66******公司******.9097.0897.08
67******公司******.2696.3596.35
68******公司******.3297.1397.13
69******公司******.5894.0794.07
70******公司******.0294.5294.52
71******公司******.9496.9196.91
72******公司******.1797.897.80
73******公司******.6597.6197.61
74******公司******.2798.0798.07
75******公司******.1198.998.90
76******公司******.6097.7597.75
77******公司******.9199.0599.05
78******公司******.2598.7798.77
79******公司******.0099.6699.66
80******公司******.4196.1996.19
81******公司******.7794.7994.79
82******公司******.4596.1296.12
83******公司******.5795.9495.94
84******公司******.0098.1698.16
85******公司******.0196.2596.25
86******公司******.7198.9698.96
87******公司******.0399.0299.02
88******公司******.2396.3196.31
89******公司******.0494.4394.43
90******公司******.5598.6298.62
91******公司******.3197.2497.24
92******公司******.3394.2494.24
93******公司******.5798.7398.73
94******公司******.8296.7696.76
95******公司******.9698.1898.18
96******公司******.0198.7798.77
97******公司******.0696.4896.48
98******公司******.6096.2696.26
99******公司******.1394.9794.97
100******公司******.9096.3896.38
101******公司******.4994.7694.76
102******公司******.6295.6595.65
103******公司******.4397.697.60
104******公司******.3093.0393.03
105******公司******.9195.8595.85
106******公司******.0898.398.30
107******公司******.3098.6498.64
108******公司******.6395.8595.85
109******公司******.8595.6495.64
110******公司******.4897.5697.56
111******公司******.3099.9599.95
112******公司******.0098.2898.28
113******公司******.8896.0996.09
114******公司******.0694.9394.93
115******公司******.9895.4195.41
116******公司******.0196.6396.63
117******公司******.5398.7798.77
118******公司******.1578.4278.42
119******公司******.8696.6296.62
120******公司******.6599.6699.66
121******公司******.7294.8394.83
122******公司******.9595.3895.38
123******公司******.6095.0995.09
124******公司******.0397.2797.27
125******公司******.2998.598.50
126******公司******.4298.7998.79
127******公司******.9596.3396.33
128魄力建设(江苏)******公司******.3097.4897.48

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的