G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段地震安全性评价技术咨询服务询比采购预成交结果公示
信息摘要
公告内容
G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段地震安全性评价技术咨询
服务询比采购预成交结果公示
采购项目名称 | G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段地震安全性评价技术咨询服务 | |||
采购人 | ******公司 | |||
采购代理机构 | ******公司 | |||
采购范围 | G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段地震安全性评价技术咨询服务全部工作内容 | |||
采购方式 | 询比 | |||
采购类型 | 服务 | |||
响应文件开启时间 | **年**月**日09时30分 | |||
公示期限 | **年**月**日-**年**月**日 | |||
候选成交供应商 | 第一名 | 四川省第三地质大队 | 报价(元) | 635000.00 |
服务期限 | 自合同签订生效之日起60个工作日内完成评价报告编制,并上报相关地震主管部门审查批复 | |||
第二名 | ******公司 | 报价(元) | 516000.00 | |
服务期限 | 自合同签订生效之日起60个工作日内完成评价报告编制,并上报相关地震主管部门审查批复 | |||
第三名 | ******公司 | 报价(元) | 642000.00 | |
服务期限 | 自合同签订生效之日起60个工作日内完成评价报告编制,并上报相关地震主管部门审查批复 | |||
预成交供应商 | 四川省第三地质大队 | |||
选择原因:根据采购文件第二章“供应商须知”第7.2款的规定,采购人首先确定排名第一的候选成交供应商为预成交供应商。 | ||||
未通过初步评审的名单与原因 | ******中心:(1)******处使用印章、签名章或其他电子制版签名代替,不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件签字盖章:符合第二章第3.7.2项、3.7.3项及3.7.5的规定”的要求。 (2)响应文件中相关业绩均未附相关部门的批复或业主出具的证明文件,不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“业绩要求:符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款的规定。”的要求。 | |||
其他供应商 | ******公司 | |||
采购代理机构及联系方式 | 采购代理机构:****** 联系人:****** 电话:****** | |||
异议渠道 | 受理单位:****** 联系人:****** 电话:****** 地址:****** |
注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。
- 青海省人民医院移动护理信息系统维保服务采购项目成交结果公告
- 青海大学附属医院2024年度政府采购意向公告
- 新建格尔木铁路行车公寓、公安综合楼及相关配套设施工程甲供物资设备招标采购(10kV高压电缆分支箱)中标候选人公示
- 青海红十字医院移动护理、护理管理升级成交结果公告
- 共和县中学改扩建项目二期(异地扩建)-设计标段一合同公告
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房土建及室外配套项目标段一
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房机电工程总承包(EPC)项目_中标结果公示
- 西宁市城北区2025年城镇老旧小区改造项目(设计)第二次标段二中标候选人公示
- 青海省传染病专科医院2025年度政府采购意向公告
- 青海民族大学南山校区2号学生宿舍建设项目监理中标结果公告
- 中铁十四局集团有限公司格尔木市北四片区给水管网改扩建工程(EPC)项目经理部消防设施采购
- 青海诚达项目管理有限公司关于互助县2025年小麦一喷三防项目的询价公告
- 办公用品及宣传材料竞价成交公告
- 西宁市供水管网漏控改造二期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.中标候选人公示
- 大通河(门源段)一级支流甘河流域水生态保护修复项目(二次)标段三
- 大通河(门源段)一级支流甘河流域水生态保护修复项目(二次)标段一
- 大通河(门源段)一级支流甘河流域水生态保护修复项目(二次)标段五
- 大通河(门源段)一级支流甘河流域水生态保护修复项目(二次)标段六
- 大通河(门源段)一级支流甘河流域水生态保护修复项目(二次)标段二
- 大通河(门源段)一级支流甘河流域水生态保护修复项目(二次)标段四