【东林镇】湖州市吴兴区东林镇星群村党群服务中心项目中标候选人公示
公告内容
******中心项目承包候选人公示
项目编号:******DL******
发包方式:******
建设地点:******位于湖州市吴兴区东林镇星群村。
项目规模:******本项目位于东林镇星群村,******中心使用要求,包括一、层室内装饰、一层门头、西面非机动车棚等功能性使用。
发包范围:******由成交单位对本项目投入使用所需要的设计图纸范围内的装修设计、布展设计、施工实行总承包,并对工程的质量、安全、工期、造价等全面负责(具体以招标人确认为准)。
竞包时间:2025年1月14日9时30分 评审时间:2025年1月14日9时45分
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价(万元) | 工程质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | ******公司 | 232.8000 | 合格 | 120 | 沈颖凯(项目负责人兼施工负责人)、郑佳(设计负责人) | 中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程),浙******;高级工程师(建筑装饰),G****** |
2 | ******公司 | 231.9000 | 合格 | 120 | 侯珠珠(项目负责人兼施工负责人)、张国华(设计负责人) | 中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程),浙******;高级工程师(建筑工程管理),G****** |
公示时间:2025年1月14日~2025年1月17日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因及依据 |
1 | ******公司(联合体牵头人)、******公司(联合体成员) | 未提供施工资质单位对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”******处于“合格”状态的证明材料 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州市吴兴区东林镇星群村股份经济合作社 | 代理机构 | ******公司 |
联系人 | 管工 | 联系人 | 邓旭 |
地 址 | 浙江省湖州市吴兴区东林镇星群村 | 地 址 | 湖州市星洲国际**号楼**楼 |
电 话 | 0572-****** | 电 话 | ****** |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | ******中心 | 联系人 | 凌众一 |
地 址 | 湖州市吴兴区东林镇 | 电 话 | ****** |
相关招采信息
- [招标]2025年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-郎山至青秀桥(C140)、长牛线至牛家村(C126)公路大中修工程 02月22日
- [招标]2025年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-小浦镇人民桥、镇湾桥桥梁维修工程 02月22日
- [招标]安吉县西苕溪水利管理所2025年度绿化养护及保洁服务政府采购项目合同 02月22日
- [中标]安吉县西苕溪水利管理所2025年度绿化养护及保洁服务政府采购项目合同公告 02月22日
- [招标][吴兴区][正在投标]高新区精密装备制造产业园建设工程结算审计项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]2025年度广安浔广旅游发展有限公司酒店食材原材料采购项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]湖州南浔寻兴创业投资集团有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]湖州南浔新城投资发展集团有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]湖州南浔新开建设集团有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]浙江湖州南浔经济建设开发有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 杭州大厦B座2-3层卫生间改造项目[A3301050100525451001211]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目设计-采购-施工(EPC)总承包[A3301050100524548001111]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目监理[A3301050100525061001211]
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学弱电综合布线中标(成交)结果公告
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学报告厅舞台系统设施中标(成交)结果公告
- 杭州市源清第二高级中学弱电综合布线
- 绍兴市柯桥区人民检察院2025年2月政府采购意向
- 宁波枢纽南片区发展策划及核心区城市设计国际方案征集评审结果公告
- 绍兴市柯桥区柯岩街道办事处2025年2月政府采购意向
- 关于吸顶灯等的竞价采购竞价终止公告[浙江省诸暨市草塔中学]