河北省药品医疗器械检验研究院沧州实验室设备采购(一期)项目中标候选人公示
发布时间:2025-02-08打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
******院沧州实验室设备采购(一期)项目中标候选人公示 |
公示内容:****** |
3_x0017__x0001_?_x0007_?_x0007_lq?se 招标项目名称:************院沧州实验室设备采购(一期)项目 招标项目编号:******E******A****** 公示名称:************院沧州实验室设备采购(一期)项目中标候选人公示 公示内容:************院沧州实验室设备采购(一期)项目中标候选人公示 标段:******院沧州实验室设备采购(一期)项目 | 所属专业:房屋建筑 | 所属地区:临港经济技术开发区 | 开标时间:**年**月**日09时00分 | 开标地点:******临港经济技术开发区******中心 | 公示开始日期:****-**-** **:** | 公示截止日期:****-**-** **:** |
1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ******公司 | ******(元) | ******(元) | 合格 | **天 | 2 | ******公司 | ******(元) | ******(元) | 合格 | **天 | 3 | ******公司 | ******(元) | ******(元) | 合格 | **天 |
2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 2 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 3 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 2 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 3 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ******公司 | ******院教学设备采购项目(贴息贷款)-******院项目 | ******公司 | 2022.12.29 | ******元 | 2 | ******公司 | ******院第二分包 | ******公司 | 2022.10.20 | ******元 | 3 | ******公司 | ******院综合实验实训楼设备采购项目10包、11包、15包二次-******院设施农业科学与工程专业教学仪器设备分包项目 | ******公司 | 2022.10.20 | ******元 | 4 | ******公司 | ******院科研设备采购项目(贴息贷款)-检验综合实验室项目 | ******公司 | 2022.12.29 | ******元 | 5 | ******公司 | ******院省级示范专业建设项目设备采购B包项目 | ******公司 | 2024.11.25 | 318000元 | 6 | ******公司 | 华北理工大学离心泵综合实验台采购项目 | 华北理工大学 | **年**月**日 | 50000元 | 7 | ******公司 | | | | 元 | 8 | ******公司 | 华北理工大学“医工融合”护理、中医、生命、药学、心理设备采购项目(贴息贷款)包1 | 华北理工大学 | **年**月**日 | ******元 | 9 | ******公司 | | | | 元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | / | / | / | / | / | / | / | 1 | ******公司 | 无 | | | | 元 | 2 | ******公司 | 无 | | | | 元 | 3 | ******公司 | 无 | | | | 元 | 4 | ******公司 | 无 | | | | 元 |
综合评分表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 投标人名称 | 投标报价(元) | 评标价(元) | 技术部分 | 技术明标 | 商务部分 | 投标报价得分 | 得分合计 | 排名 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | ******公司 | ****** | ****** | 42.2 | 44 | 37 | 40 | 41.4 | 40.92 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 29.27 | 90.19 | 1 | ******公司 | ****** | ****** | 40.6 | 43.7 | 40.3 | 36 | 38.7 | 39.86 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 29.17 | 81.53 | 2 | ******公司 | ****** | ****** | 40.7 | 43.8 | 40 | 35 | 37.4 | 39.38 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 29.06 | 80.94 | 3 | 5.(1)技术部分 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 42.2 | 44 | 37 | 40 | 41.4 | / | / | 2 | ******公司 | 40.6 | 43.7 | 40.3 | 36 | 38.7 | / | / | 3 | ******公司 | 40.7 | 43.8 | 40 | 35 | 37.4 | / | / |
5.(2)技术明标 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | / | / | 2 | ******公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | / | / | 3 | ******公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | / | / |
5.(3)商务部分 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | / | / | 2 | ******公司 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | / | / | 3 | ******公司 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | / | / |
5.(4)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ******公司 | 29.27 | 90.19 | 2 | ******公司 | 29.17 | 81.53 | 3 | ******公司 | 29.06 | 80.94 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ******公司 | 投标报价高于最高限价 投标报价高于最高投标限价 投标报价超过最高投标限定 投标报价超过最高投标限价 投标报价高于最高限价 |
7.提出异议的渠道和方式:****** 联系方式 招标人: | ******公司 | 招标代理机构: | ******公司 | 地址:****** | / | 地址:****** | / | 联系人:****** | *先生 | 联系人:****** | 张经理 | 电话:****** | ****** | 电话:****** | ****** | 电子邮箱:****** | / | 电子邮箱:****** | / |
8.其他公示内容:****** |
备注内容:****** |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位:****** |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人:****** |
|
电话:****** |
|
电子邮箱:****** |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。