您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 中国共产党济南市历城区委员会党校中共济南市历城区委党校物业服务采购计划中标公告

中国共产党济南市历城区委员会党校中共济南市历城区委党校物业服务采购计划中标公告

发布时间:2024-08-28打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
中国共产党济南市历城区委员会党校中共济南市历城区委党校物业服务采购计划中标公告
一、项目编号:******
二、项目名称:******
三、分包名称:******
四、中标信息

中标结果

序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1******公司******.63山东省济南市历城区港沟街道经十路2301德信广场**室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
物业服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:无
2.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1******公司通过
2******公司通过
3******公司通过
4******公司通过
5******公司通过
6******公司通过
7******公司未通过其他资格证明材料(如有)(格式自拟):本项目为专门面向中小企业预留份额的采购包,该供应商未提供中小企业声明函。;
2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1******公司98.682.676.679.683.6421
2******公司60.890.878.881.887.8400
3******公司57.5886.5873.5881.5882.58381.9
4******公司5483788680381
5******公司51.6376.6372.6376.6377.63355.15
6******公司45.7970.7964.7969.7970.79321.95
3.业绩公示

候选人业绩

序号项目名称甲方信息竣工时间
******公司
1******局机关物业管理服务项目******局****-**-**
2******处物业管理服务******处****-**-**
3济南市历城区人民政府王舍人街道采购物业管理服务******处****-**-**
4******局物业管理服务项目******局****-**-**
5******处食堂管理服务项目******处****-**-**
6******中心济莱高铁历城站**年物业服务项目******中心****-**-**
4.未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1******公司因类似业绩管理成本构成等评审因素不占优势,导致技术和商务部分得分偏低。
2******公司因类似业绩管理成本构成等评审因素不占优势,导致技术和商务部分得分偏低。
3******公司因类似业绩管理成本构成等评审因素不占优势,导致技术和商务部分得分偏低。
4******公司因类似业绩管理成本构成等评审因素不占优势,导致技术和商务部分得分偏低。
5******公司因类似业绩管理成本构成等评审因素不占优势,导致技术和商务部分得分偏低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国共产党济南市历城区委员会党校
地 址:******
联系方式:******
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:******中心
地 址:******
联系方式:******
3.项目联系方式:******
项目联系人:******
电 话:******
4.******处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:******
十一、附件

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的