您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 金乡县基础教育装备更新项目中标候选人公示

金乡县基础教育装备更新项目中标候选人公示

发布时间:2024-12-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

金乡县基础教育装备更新项目

中标候选人公示

项目编号

JXZH-2024-G0016

招标人

******公司

项目名称

金乡县基础教育装备更新项目

招标范围

完成本项目第五章采购清单及技术要求中所列所有产品设备、包装、运输、装卸、协调、安装、调试、验收、培训、保修、售后服务、技术服务等。详见招标文件第五章 采购清单及技术要求。

项目地点

金乡县。

代理机构

******公司

开标时间

2024122009时00分

唱标记录

序号

投标单位名称

投标总报价(元)

供货期(或供货及安装期)

质量标准

质保期

对招标文件的认同程度

1

******公司

******.4

签订合同后90 天内供货、安装、调试完毕。

符合国家或行业现行验收规范规定的合格标准

设备自安装、调试合格之日起保质期 4

完全响应

2

******公司

******

签订合同后 90 天内供货、安装、调试完毕。

符合国家或行业现行验收规范规定的合格标准

四年

完全响应

3

******公司

******

签订合同后90天内供货、安装、调试完毕。

符合国家或行业现行验收规范规定的合格标准

设备自安装、调试合格之日起质保4

完全响应

4

******公司

******.60

签订合同后90天内供货、安装、调试完毕

符合国家或行业现行验收规范规定的合格标准

设备自安装、调试合格之日起保质期 4

完全响应

否决投标情况汇总表

序号

投标人

废标原因及依据

1

******公司

在资格评审过程中,******公司提交的电子投标文件中未提供有效的营业执照,依据招标文件 第二章 投标人须知 投标人须知正文部分“6.3.2 判断其投标是否被否决  投标文件有下列情形之一的,评标委员会将否决其投标:(4)在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;”的规定,******公司对本项目的投标。

评委评分汇总表

序号

投标单位名称

资信标得分

报价得分

技术标得分

平均得分

最终得分

1

******公司

2

29.97

56.34

88.31

88.31

2

******公司

0

29.95

22

51.95

51.95

3

******公司

0

29.96

14.8

44.76

44.76

中标候选人排序

排序

投标单位名称

投标报价(元)

供货期(或供货及安装期)

质量标准

质保期

对招标文件的认同程度

1

******公司

******

签订合同后90天内供货、安装、调试完毕。

符合国家或行业现行验收规范规定的合格标准

设备自安装、调试合格之日起质保4

完全响应

2

******公司

******.60

签订合同后90天内供货、安装、调试完毕

符合国家或行业现行验收规范规定的合格标准

设备自安装、调试合格之日起保质期 4

完全响应

3

******公司

******

签订合同后 90 天内供货、安装、调试完毕。

符合国家或行业现行验收规范规定的合格标准

四年

完全响应

评标情况

评标委员会由4名专家及1名招标人代表组成,开标时间**年122009时00分,开标地点:******122009时10分至**年12201124分。评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标过程纪律严明。

公示说明

无。

公示时间

20241220日~20241225

提出异议的渠道和方式

提出异议截止时间

提出渠道及答复方式

答复期限

应当在中标候选人公示期间

通过济宁市公共资源交易系统提出和答复

招标人应当自收到异议之日起**日内

投标人未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。

异议联系人:******************。

**年**月**日

 

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的