您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 山东高速集团有限公司临沂分公司档案室设备采购项目中标候选人公示

山东高速集团有限公司临沂分公司档案室设备采购项目中标候选人公示

发布时间:2022-12-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
公开招标
******公司档案室设备采购项目中标候选人公示 SDGS-FZ-****-****
****-**-** ****-**-**

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

******公司

15

******

98.2

2

******公司

15

******

93.56

3

******公司

15

******

90.87

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

******公司

存在的问题:法定代表人(单位负责人)授权委托书未附法定代表人(单位负责人)身份证复印件;谈判采购文件规定:法定代表人授权委托书应附法定代表人(单位负责人)、委托代理人身份证复印件;违反的条款:2.1.1/2.1.3 形式评审与响应性评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****

)提出异议

四、其他

无。

五、联系方式

 

采购人

代理机构

单    位

******公司

******公司

地    址

******处西南角山东高速临沂大厦

济南高新区天辰路**号联合财富广场**号楼

联 系 人

张主任

吕老师

联系电话

******

******

联系邮箱

/

qlebid@163.com

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的