您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 湖南省招投标信息 > 湖南自由贸易试验区临空产业投资集团有限公司强盛路、规划二路、农科路、黄花大道等项目甲供材井盖及沟盖板采购项目项目第2次中标(成交)结果公告

湖南自由贸易试验区临空产业投资集团有限公司强盛路、规划二路、农科路、黄花大道等项目甲供材井盖及沟盖板采购项目项目第2次中标(成交)结果公告

发布时间:2022-11-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******公司强盛路、规划二路、农科路、黄花大道等项目甲供材井盖及沟盖板采购项目项目第2次中标(成交)结果公告
一、项目编号:******XSCG-F******
二、项目名称:******强盛路、规划二路、农科路、黄花大道等项目甲供材井盖及沟盖板采购项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 优惠率(%)
******公司 湖南省长沙市长沙县长沙县经济技术开发区东十路**号 8

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
******公司
标的名称 品牌 规格型号 数量 优惠率(%)
强盛路、规划二路、农科路、黄花大道等项目甲供材井盖及沟盖板采购项目 详见附件 详见采购需求 1 8

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

 陈东升(主任评委)、毛丰华、程世莉、袁芳沁、盛政敏

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

******公司

96.60

2

******公司

57.48

3

******公司

43.55


七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
******公司 未提供有效的社会保险费的证明材料 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
八、代理服务收费标准及金额

招标代理服务费:60000.00元,由中标人向代理机构支付。

九、公告期限
     本公告期限为 1 个工作日。
     已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:************公司
联系人:*******女士
电 话:******
地 址:******长沙县黄花镇长沙黄花综合保税区综合大楼**楼
二、代理机构信息
代理机构:************公司
联系人:******龚芮民、金弦、粟智超
电 话:******
地 址:************中心**楼
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,******网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
重点注意:本项目为非政府采购项目,******处理,如有任何问题请与采购单位联系。******网仅提供信息服务,不对项目承担任何责任。
附件列表
  1. 中小企业声明函.pdf

    中小企业声明函.pdf

  2. 开标一览表.pdf

    开标一览表.pdf

  3. 中标通知书11.7导出.pdf

    中标通知书11.7导出.pdf

  4. 分项价格表.pdf

    分项价格表.pdf

2022 年11 月7 日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的