您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 浙江省庆元抽水蓄能电站主体土建及金属结构安装工程C1标段中标候选人公示

浙江省庆元抽水蓄能电站主体土建及金属结构安装工程C1标段中标候选人公示

发布时间:2024-12-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示

工程名称:******浙江省庆元抽水蓄能电站主体土建及金属结构安装工程C1标段

招标序号:A******

招标单位:******浙江庆元******公司         

开标时间:20241225

招标代理机构:************公司     

联系人及电话:******张业高******

中标候选人: ******公司   

资质等级:水利水电工程施工总承包特级

拟派项目负责人:王竹波     

证书编号 一级建造师(豫******)、安全生产考核合格证书(水安B******)

预中标价:叁亿叁仟柒佰捌拾陆万叁仟叁佰壹拾叁元整(¥******  

期:**日历天

质量要求:合格,并满足技术规范书1.10.1质量管理要求。

中标候选人业绩: 那兰水电站面板堆石坝和溢洪道土建及金属结构安装工程;新疆吉勒布拉克水电站大坝工程施工;河南天池抽水蓄能电站上水库及下水库土建及金属结构安装工程;河北抚宁抽水蓄能电站输水发电系统工程施工;河南五岳抽水蓄能电站输水发电系统工程施工;河南辉县九峰山抽水蓄能电站上水库、下水库、输水发电系统土建及金属结构安装工程。

否决投标情况: ******公司资格审查资料中未提供未提供项目负责人,项目技术负责人,专职安全员的相关证书

公示时间:202412 26 日至2024 12 30 

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起**日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。依据《******处理办法》(七部委令第**号)和《丽水市工程建设项目招标投标综合管理办法》等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话0578-******

 

公示单位:******  备案部门单位:******

20241226                            20241226


附件下载:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的