会稽南路一期建设工程(二环南路-越剑路)2标施工项目中标候选人公示
公告内容
会稽南路一期建设工程(二环南路-越剑路)2标施工中标公示
******公司建设的会稽南路一期建设工程(二环南路-越剑路)2标施工项目,于2024年10月24日9:30******中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 |
中标候选人 |
项目负责人 |
中标价(万元) |
预算标底价(万元) |
|||||
第1名 |
******公司 |
夏少君 |
2656.7479 |
2969.5946 |
|||||
第2名 |
/ |
/ |
/ |
||||||
拟确定中标人 |
******公司 |
中标工期 |
**日历天 |
建筑面积 |
/ |
||||
第一中标候选人有效业绩情况 |
1 |
项目名称 |
/ |
项目地址 |
/ |
||||
发 包 人 |
/ |
发包人地址 |
/ |
||||||
项目描述 |
/ |
||||||||
被否决投标情况 |
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
|||||
1 |
******公司 |
技术标内容不符合招标文件要求。 |
招标文件P17页(3)技术标评审内容第②条; |
||||||
2 |
******公司 |
投标保证金证明资料中未提供从投标人基本账户转出的凭证。 |
招标文件P16页(1)资格审查内容第②条; |
||||||
公示期限 |
2024年**月26日08:30时至2024年**月28日17:00时(不少于**日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日) |
||||||||
备 注 |
/ |
招标人:******
地 址:********号
联系人:****** 电话:******
代理机构:******
联系人:****** 电话:************
2024年**月25日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标职能管理部门(******处室):交易监督科 电话:************、******
相关招采信息
- [招标]灯具报价邀请书 02月27日
- [招标]江市幼儿园升级改造工程设计采购项目的招标公告 02月27日
- [招标]嵊州唐诗文化旅游开发项目-主岛一期工程监理开标记录 02月27日
- [招标]会展路(江西路-复兴路)道路建设工程【公共通道-复兴路】开标记录 02月27日
- [中标]中国电信股份有限公司绍兴分公司2025年第二批政企DICT合作伙伴入围项目入选供应商公示 02月27日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 上海局集团公司杭州铁路物流中心绿化养护单一来源谈判采购公示采购公告
- 中国铁路上海局集团有限公司杭州工务段2025年度桥梁维修强化用钢材招标公告
- 中国铁路上海局集团有限公司杭州工务段2025年桥梁大修更换钢支架钢材招标公告
- 农服中心高标准农田建设项目
- 【公告】舟山市中医院综合环境提升改造二期及医院综合教学基地提升改造项目工程设计招标公告
- 百丈镇违法用地整治工程成交公示
- 2023年余杭区二次供水改造项目(七贤郡大东区(锦云坊二期))设计成交公示
- 瓶窑镇社区卫生服务中心迁建工程桩基检测中标结果公告
- 余杭良渚新城“千年古运,共富明珠”城市新区风貌区建设方案成交公示
- 制造四路(中环快速路-老良塘线)新建项目第三方检测成交公示