您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > HF040402-2地块7号楼1层装修改造工程中标候选人公示

HF040402-2地块7号楼1层装修改造工程中标候选人公示

发布时间:2025-02-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

HF04****-*地块**号楼1层装修改造工程于2025213日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2025]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《******处理办法》的规定进行。

项目名称

HF04****-*地块**号楼1层装修改造工程

招标人

******公司

招标方式

公开招标

公示时间

202521**日**年**月**日

异议受理单位

******公司

联系电话

******

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

 

投标报价(元)

 

工期(日历天)

1

******公司

李征

******.74

50

2

******公司

楼佳珍

******.74

50

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

结论

1

******公司

项目负责人安全生产考核合格证书过期

根据评标办法3.5.1.******处理

2

******公司

未提供基本账户开户许可证

根据评标办法3.5.1.******处理

3

******公司

建造师电子证书使用有效期过期

根据评标办法3.5.1.******处理



您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的