您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [新]启东市华滋片区配套服务区建设工程二次供水泵房设备采购与安装项目中标候选人公示

[新]启东市华滋片区配套服务区建设工程二次供水泵房设备采购与安装项目中标候选人公示

发布时间:2023-12-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司启东市华滋片区配套服务区建设工程二次供水泵房设备采购与安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价425000.0元435000.1元403600.0元
项目负责人///
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******公司梁溪区**年二次供水设施改造生活给水泵房供货及安装(第一批)二标段:金阳大厦、新巷小区、新联苑120-**号生活给水泵房null****-**-**197.903万元
******公司第三批供水服务到终端供水设施维修改造项目二次供水加压设备(成套)及其附件(水箱、简易泵房)采购项目******公司****-**-**876.795万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司远程参与开标会议诚信承诺书法人未签字或盖章,未盖公章

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司24.823.824.526.024.6nullnull
2******(集团)******公司32.031.330.931.632.0nullnull
3******公司32.031.531.231.632.0nullnull
4******公司32.232.832.832.132.6nullnull
5******公司31.531.632.131.932.0nullnull
6******公司32.032.432.631.632.5nullnull
7******公司31.131.031.330.931.0nullnull
8******公司31.832.232.532.031.5nullnull

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标总分保函机构保单号
1******公司435000.1031.0666.7997.85电子保证金电子保证金
2******公司398000.0032.2264.5696.78电子保证金电子保证金
3******公司403600.0032.564.9597.45电子保证金电子保证金
4******公司451507.0031.8264.8996.71电子保证金电子保证金
5******(集团)******公司480000.0031.5661.693.16电子保证金电子保证金
6******公司425000.003266.4398.43电子保证金电子保证金
7******公司455348.8831.6664.4496.10电子保证金电子保证金
8******公司455059.6024.7464.4889.22电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的