立铠ipad项目职工宿舍三期正式用电项目中标候选人公示
公告内容
立铠ipad项目职工宿舍三期正式用电项目评标结果公示
(标段编号:******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的立铠ipad项目职工宿舍三期正式用电项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.32 | 合格 | 75 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 高增 | 一级建造师****** |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 郑东新区科学谷数字小镇建设项目(一期)EPC总承包第二标段供配电工程 | 响应。 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供业绩真实性的辅助证明材料。 |
2 | ******公司 | 未按招标文件要求提供业绩真实性的辅助证明材料。 |
3 | ******公司 | 建造师证书过期。 |
4 | ******公司 | 未提供承装承试承修许可证书。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.76 | 0 | 0 | 95.866 | 95.866 |
2 | ******公司 | ******.41 | 0 | 0 | 99.082 | 99.082 |
3 | ******公司 | ******.58 | 0 | 0 | 98.192 | 98.192 |
4 | ******公司 | ******.86 | 0 | 0 | 99.675 | 99.675 |
5 | ******公司 | ******.19 | 0 | 0 | 94.967 | 94.967 |
6 | ******公司 | ******.36 | 0 | 0 | 98.562 | 98.562 |
7 | ******公司 | ******.09 | 0 | 0 | 99.108 | 99.108 |
8 | ******公司 | ******.66 | 0 | 0 | 96.317 | 96.317 |
9 | ******公司 | ******.26 | 0 | 0 | 98.367 | 98.367 |
10 | ******公司 | ******.65 | 0 | 0 | 95.417 | 95.417 |
11 | ******公司 | ******.33 | 0 | 0 | 91.07 | 91.07 |
12 | ******公司 | ******.86 | 0 | 0 | 97.997 | 97.997 |
13 | ******公司 | ******.18 | 0 | 0 | 98.815 | 98.815 |
14 | ******公司 | ******.18 | 0 | 0 | 97.824 | 97.824 |
15 | ******公司 | ******.15 | 0 | 0 | 95.657 | 95.657 |
16 | ******公司 | ******.16 | 0 | 0 | 97.455 | 97.455 |
17 | ******公司 | ******.32 | 0 | 0 | 99.737 | 99.737 |
18 | ******公司 | ******.76 | 0 | 0 | 99.479 | 99.479 |
19 | ******公司 | ******.26 | 0 | 0 | 98.738 | 98.738 |
20 | ******公司 | ******.28 | 0 | 0 | 99.304 | 99.304 |
21 | ******公司 | ******.23 | 0 | 0 | 97.697 | 97.697 |
22 | ******公司 | ******.17 | 0 | 0 | 98.934 | 98.934 |
23 | ******公司 | ******.31 | 0 | 0 | 92.676 | 92.676 |
24 | ******公司 | ******.58 | 0 | 0 | 95.565 | 95.565 |
六、拟确定中标人
******公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:**年**月**日至 **年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:************公司
日期: **年**月**日
相关招采信息
- [招标]【询价采购公告】滨海港区仓储物流园项目、海河联运项目接水工程配件采购 02月24日
- [招标]滨淮分公司2025年农业基础设施维修工程招标公告 02月24日
- [中标]坎北街道都市农业钢架大棚项目 02月24日
- [招标]2025ZX-004盐城工业职业技术学院智能制造学院数控机床设备维修询价公告 02月24日
- [中标]新合村2025年垃圾清运招标 02月24日
- [中标]盘湾镇南沃村服务大厅窗户改造工程 02月24日
- [中标]2025年伍佑街道龙园社区党群服务中心一层F8门市房出租 02月24日
- [中标]陈涛镇10个村仁和商业街503.38平方门面房出租项目 02月24日
- [中标]盘湾镇裕丰村农庄路建设工程 02月24日
- [中标]时堰镇建东村三组二沟10亩水面发包 02月24日
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计
- 徐州市云龙区汉风街道泰岳社区居民委员会海顿公馆201号楼、202号楼、203号楼、205号楼、206号楼、207号楼外墙及屋面防水维修工程中标公告
- 徐州市创业工作指导中心(徐州市人事考试中心)面试评分系统采购单一来源采购公示
- 2025年南京福彩"百店同乐公益同行"形象店宣传营销活动服务项目竞争性磋商公告
- (ZZZB2025-A-C-005)
- 扬州北辰电气集团有限公司45%股权
- 关于圣坛前厅地面改造工程(第二次)招标公告
- 南京生物医药谷后勤管理服务有限责任公司肉禽类和水产类(不含冻品产品)原材料采购招标公告
- 中铁建大桥工程局集团靖江重工有限公司CZSCZQ-8标段雅砻江特大桥钢结构项目经理部空调采购公告
- 中铁建大桥工程局集团靖江重工有限公司CZSCZQ-8标段雅砻江特大桥钢结构项目经理部灌浆料采购公告
- 仪征经济开发区2025-2027年度绿化养护项目六标段国华路(闽泰大道-科研五路)、科研一路、科研五路中标候选人公示