您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 港西北岛棚户区改造配电工程重新招标重新招标重新招标重新招标预中标公示

港西北岛棚户区改造配电工程重新招标重新招标重新招标重新招标预中标公示

发布时间:2023-05-16打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

首页

>

交易信息

>

工程建设

>

中标候选人公示

港西北岛棚户区改造配电工程 重新招标 重新招标 重新招标 重新招标预中标公示
2023.05.16 15:51:09 来源:荣成市公共资源 浏览次数:
公告发布时间:****-**-** **:**:**
预中标公示
项目编号:****** sg******
招标方式:****** 公开招标
项目名称:****** 港西北岛棚户区改造配电工程 重新招标 重新招标 重新招标 重新招标 1标段
招标单位:****** ******公司
招标代理单位:****** ******公司
建设规模:****** 1个
工程地址:****** 威海市荣成市
工期(天): **天(日历日) 开标时间: ****-**-** **:**
开标地点:****** ******中心(荣成市河阳东路**号,荣成经济开发区热电厂东200米路南)第六开标室

资格审查/符合性审查结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称项目负责人审查结果
1******公司李云明通过
2******公司王行君通过
3******公司隋铭乐通过
4******公司周长朋通过

否决投标情况汇总表

否决投标情况汇总表

序号投标人名称否决投标原因
1******公司其他违反招标文件规定、没有实质性响应招标文件规定(如投标报价超出招标控制价、未按规定计取规费等):基准价计算:A = 去0高去0低求平均:(******.770000+******.490000+******.330000+******.910000)/4 = ******.375000 K1 = 0.975, K2 = 0.97, Q1 = 0.45, Q2 = 0.55, B = ******.91 评标基准价C = ******.375000*0.975*0.45+******.910000*0.97*0.55 = ******.576516 ; 基准价:******.576516,偏离率:(******.77******.576516)/******.576516=-0.141695 ,得分:70.000000 - 14.169537*0.300000 = 65.75 结果保留两位小数为65.75

评委评分汇总表

评委评分汇总表

单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
******公司18.050017.700017.400018.900017.720069.910010.000097.63
******公司16.800019.400017.200014.200016.070069.190010.000095.26
******公司15.900016.850016.200013.800015.300069.35007.000091.65

中标候选人名单

中标候选人名单

中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
******公司周长朋******.490.000.00第一中标候选人
******公司王行君******.910.000.00第二中标候选人
******公司隋铭乐******.330.000.00第三中标候选人

候选人业绩

候选人业绩

序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
******公司
******公司
******公司

项目班子成员

项目班子成员

序号姓名岗位编号专业备注
******公司
1周长朋注册建造师鲁******机电工程
2周长朋项目经理鲁建安B(2020)******机电安装工程
3毕日东技术负责人鲁******机电工程
4程玉烽安全员鲁建安C (2015)100242鲁建安C (2015)100242
5周玉太质检员************
6张小美资料员************
7周景堃材料员************
8程忠信施工员************
******公司
1王行君安全考核证鲁建安B(2020)******鲁建安B(2020)******
2王志英技术负责人高级工程师高级工程师
3李宇施工员************
4王旭光质量员************
5张露丹安全员鲁建安C(2018)******鲁建安C(2018)******
6杨慧超材料员************
7殷会敏资料员************
8王行君注册建造师鲁******二级
9王行君项目经理鲁******二级
******公司
1隋铭乐项目经理鲁******机电工程
2姜海健安全员安全考核证安全考核证
3彭志强质量员其他其他
4曹珊技术负责人鲁******二级
5张永健材料员其他其他
6曲海静资料员其他其他
7刘青山施工员其他其他
公示时间: ****-*-** **:*:* - ****-*-** **:*:*
提出异议、投诉的渠道和方式:****** 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式。联系电话:******
公示说明:
**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的