中环快速312国道段配套工程(一期)污水、中水迁改施工项目312PT21标段评标结果公示
发布时间:2025-02-11打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
项目基本信息:
项目名称:******中环快速312国道段配套工程(一期)污水、中水迁改施工项目
项目编号:******E******
标段名称:******312PT21
标段编号:******E******
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,中环快速312国道段配套工程(一期)污水、中水迁改施工项目,312PT21第一中标候选人:******公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=6b235ed5b3a44e00a5668d23e861c7ce),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:颜世渝 | 第二中标候选人:******公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=6dc18a076a2a4a26ad9a75acd5eb1e93),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘艳菊 | 第三中标候选人:******公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=f2acdb3ae3ae4f2b8c8ef08addfc0d4f),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾志刚 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:******公司递交的本项目投标文件中可撤离承诺函未按招标文件要求填写并签字盖章,不符合评标办法2.1.1、2.1.3(1)c、2.1.1、2.1.3(15)款规定,******处理。 若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:****** |
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 综合得分合计 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | ******公司 | 总体施工组织布置及规划 | 10 | 8.5 | 9.6 | 9.4 | 7.8 | 9.5 | 8.8 | 8.7 | 93.78 | 企业业绩 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 项目经理任职资格与业绩 | 15 | 14.8 | 14.3 | 14.5 | 13 | 14 | 13.3 | 13.5 | 技术能力 | 10 | 9.8 | 9.6 | 9.9 | 9 | 9.5 | 8.5 | 9.2 | 项目总工任职资格与业绩 | 10 | 9.8 | 9.3 | 9.7 | 8 | 9.5 | 8.9 | 8.9 | 重难点分析及工程保证措施 | 10 | 8 | 9.4 | 9.5 | 7 | 9.5 | 8.7 | 9 | 进度计划及工期保证措施 | 10 | 9.5 | 9.5 | 9.5 | 7.8 | 9.5 | 8.8 | 8.5 | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 质量安全保证措施 | 10 | 9.5 | 9.3 | 9.4 | 8 | 9.5 | 8.5 | 8.9 | ******公司 | 总体施工组织布置及规划 | 10 | 9 | 8.8 | 9.5 | 8.2 | 8.8 | 8.6 | 8.5 | 91.58 | 企业业绩 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 项目经理任职资格与业绩 | 15 | 14.5 | 13.8 | 14.6 | 13 | 13 | 13 | 14 | 技术能力 | 10 | 9.5 | 9.1 | 9.8 | 9.5 | 8.8 | 9.1 | 9.1 | 项目总工任职资格与业绩 | 10 | 9.5 | 8.6 | 9.8 | 8.5 | 8.9 | 8.8 | 9 | 重难点分析及工程保证措施 | 10 | 8 | 9.2 | 9.6 | 8 | 8.9 | 8.5 | 9 | 进度计划及工期保证措施 | 10 | 8.5 | 8.3 | 9.1 | 8.2 | 8.8 | 8.5 | 9.3 | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 质量安全保证措施 | 10 | 8 | 8.5 | 9.2 | 7.8 | 8.9 | 8.6 | 9 | ******公司 | 总体施工组织布置及规划 | 10 | 7 | 7.5 | 9.4 | 7.5 | 7.5 | 8.6 | 8 | 86.14 | 企业业绩 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 项目经理任职资格与业绩 | 15 | 14.5 | 12.8 | 14.4 | 10 | 12 | 12.9 | 12 | 技术能力 | 10 | 9 | 8.1 | 9.6 | 8 | 7.5 | 8.5 | 8.5 | 项目总工任职资格与业绩 | 10 | 9 | 7.6 | 9.4 | 6.5 | 7.3 | 8.8 | 7 | 重难点分析及工程保证措施 | 10 | 7 | 7.6 | 9.5 | 7 | 7.6 | 8.7 | 8.9 | 进度计划及工期保证措施 | 10 | 7 | 7.5 | 9.2 | 7.2 | 7.8 | 8.4 | 8.5 | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 质量安全保证措施 | 10 | 8 | 8.2 | 9.3 | 7.2 | 7.8 | 8.5 | 9 | ******公司 | 总体施工组织布置及规划 | 10 | 8.8 | 7.1 | 9.3 | 8 | 7.5 | 8.4 | 8.6 | 88.86 | 企业业绩 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 项目经理任职资格与业绩 | 15 | 14.5 | 12.6 | 14.2 | 12.5 | 12 | 13.3 | 13.5 | 技术能力 | 10 | 9.5 | 7.8 | 9.7 | 8 | 7.5 | 8.9 | 8.9 | 项目总工任职资格与业绩 | 10 | 9.5 | 8.2 | 9.6 | 8.5 | 7.5 | 9.2 | 8.5 | 重难点分析及工程保证措施 | 10 | 8.5 | 8.2 | 9.3 | 7 | 7.4 | 8.4 | 8.8 | 进度计划及工期保证措施 | 10 | 8.8 | 7.2 | 9.3 | 7.8 | 7.5 | 8.4 | 9.1 | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 质量安全保证措施 | 10 | 9 | 7.3 | 9.4 | 8 | 7.6 | 8.5 | 8.9 | ******公司 | 总体施工组织布置及规划 | 10 | 9 | 8.5 | 9.6 | 7 | 8.8 | 8.3 | 8.5 | 90.62 | 企业业绩 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 项目经理任职资格与业绩 | 15 | 14 | 13.3 | 13.9 | 12.5 | 13 | 13.2 | 13 | 技术能力 | 10 | 8 | 8.9 | 9.5 | 8.5 | 8.8 | 8.6 | 8.5 | 项目总工任职资格与业绩 | 10 | 9 | 8.5 | 9.5 | 7.8 | 8.8 | 9 | 8.5 | 重难点分析及工程保证措施 | 10 | 9 | 8.2 | 9.6 | 7.5 | 8.7 | 8.4 | 9.1 | 进度计划及工期保证措施 | 10 | 9 | 8.5 | 9.6 | 7.5 | 8.8 | 8.3 | 9.3 | 履约信誉 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 质量安全保证措施 | 10 | 9 | 9.1 | 9.5 | 7.8 | 8.9 | 8.4 | 8.8 |
注:本项目采用技术评分最低标价法。 |
异议联系人:******孙娇、刘明千 联系电话:************-805 发布时间: ****-**-** 评标地点:************中心评标室 评标完成日期: ****-**-** **:**:** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。