[WXXQ202412001-X01]无锡国际生命科学创新园二期3号楼大厅装修工程无锡国际生命科学创新园二期3号楼大厅装修工程
发布时间:2024-12-16打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******厅装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.16 |
******.24 |
******.36 |
项目负责人 |
许仕华 |
杜灿林 |
缪泽华 |
暂估价(万元) |
工程 |
3.362214 |
材料 |
0 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
120 |
120 |
120 |
|
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 |
评标入围条件不符合单位 |
不符合原因 |
-- |
-- |
-- |
|
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
******公司 |
项目负责人证书过期 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
综合标 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
项目
管理
机构 |
项目经
理答辩 |
材料
样品 |
投标人
业绩 |
投标人
奖项 |
投标人
市场信
用评价 |
信用
考核
分 |
K值 |
折算后
的
信用分 |
信用因
素比例
(%) |
投标人
信用因
素的评
分 |
小计 |
1 |
******公司 |
******.16 |
|
|
|
|
|
|
87.92 |
1.0 |
87.92 |
3.79 |
3.33 |
3.33 |
95.88 |
|
|
99.21 |
2 |
******公司 |
******.24 |
|
|
|
|
|
|
86.14 |
1.0 |
86.14 |
3.79 |
3.26 |
3.26 |
95.9 |
|
|
99.16 |
3 |
******公司 |
******.36 |
|
|
|
|
|
|
95.21 |
0.85 |
80.93 |
3.79 |
3.07 |
3.07 |
95.68 |
|
|
98.75 |
4 |
******公司 |
******.78 |
|
|
|
|
|
|
86.85 |
1.0 |
86.85 |
3.79 |
3.29 |
3.29 |
95.39 |
|
|
98.68 |
5 |
******公司 |
******.20 |
|
|
|
|
|
|
81.91 |
1.0 |
81.91 |
3.79 |
3.1 |
3.1 |
95.2 |
|
|
98.3 |
6 |
******公司 |
******.38 |
|
|
|
|
|
|
60.0 |
1.0 |
60.0 |
3.79 |
2.27 |
2.27 |
95.96 |
|
|
98.23 |
7 |
******公司 |
******.27 |
|
|
|
|
|
|
61.25 |
0.85 |
52.06 |
3.79 |
1.97 |
1.97 |
95.9 |
|
|
97.87 |
8 |
******公司 |
******.35 |
|
|
|
|
|
|
95.09 |
0.85 |
80.83 |
3.79 |
3.06 |
3.06 |
94.73 |
|
|
97.79 |
9 |
******公司 |
******.49 |
|
|
|
|
|
|
60.0 |
1.0 |
60.0 |
3.79 |
2.27 |
2.27 |
95.46 |
|
|
97.73 |
10 |
******公司 |
******.41 |
|
|
|
|
|
|
60.0 |
1.0 |
60.0 |
3.79 |
2.27 |
2.27 |
95.36 |
|
|
97.63 |
11 |
******公司 |
******.87 |
|
|
|
|
|
|
60.0 |
1.0 |
60.0 |
3.79 |
2.27 |
2.27 |
94.73 |
|
|
97.0 |
12 |
******公司 |
******.36 |
|
|
|
|
|
|
59.0 |
1.0 |
59.0 |
3.79 |
2.24 |
2.24 |
94.21 |
|
|
96.45 |
13 |
******公司 |
******.01 |
|
|
|
|
|
|
88.24 |
0.85 |
75.0 |
3.79 |
2.84 |
2.84 |
93.02 |
|
|
95.86 |
14 |
******公司 |
******.23 |
|
|
|
|
|
|
93.73 |
0.85 |
79.67 |
3.79 |
3.02 |
3.02 |
92.79 |
|
|
95.81 |
15 |
******公司 |
******.40 |
|
|
|
|
|
|
75.75 |
1.0 |
75.75 |
3.79 |
2.87 |
2.87 |
91.96 |
|
|
94.83 |
16 |
******公司 |
******.36 |
|
|
|
|
|
|
60.0 |
1.0 |
60.0 |
3.79 |
2.27 |
2.27 |
90.98 |
|
|
93.25 |
17 |
******公司 |
******.75 |
|
|
|
|
|
|
61.0 |
1.0 |
61.0 |
3.79 |
2.31 |
2.31 |
87.53 |
|
|
89.84 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。******处理异议,******网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
8、其他情况说明: |
|
招标人:****** |
招标代理机构:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。