睢县匡城乡人民政府睢县2024年匡城镇前庞村委道路建设项目-中标(结果)公告
公告内容
睢县匡城乡人民政府睢县**年匡城镇前庞村委道路建设项目-成交公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:******
2、采购项目名称:******
3、采购方式:******
4、采购公告发布日期:2024年12月03日
5、评审日期:2024年12月17日
二、成交情况
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地 址 |
中标金额 |
单位 |
|
1 |
施工设计图纸及工程量清单包含的所有工程内容 |
******公司 |
******中心区湖东路与锦绣大道交叉口北200米路东(******中心) |
******.00 |
元 |
|
序号 |
名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书信息 |
|
1 |
睢县匡城乡人民政府睢县**年匡城镇前庞村委道路建设项目 |
施工设计图纸及工程量清单包含的所有工程内容 |
**日历天 |
李昕阳 |
豫****** |
三、评审专家名单
程坤(组长)、李晓梅、崔金国(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:本项目代理服务费根据成交价格按照《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【2023】**号)文件标准计取,由成交人以现金或转账方式向采购代理机构支付。
收费金额:******13377.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《******网》、《******网》、《******网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1、磋商公告发布媒介:******《******网》、《******网》、《******网》上发布。
2、评审地点:******睢县******中心第一评标室(远程)
3、废标单位及理由:******公司项目经理无在建承诺非同一人,符合性检查不合格,******处理。
4、评审结果排序:
(1)******公司,第1成交候选人,名次:1,合计得分:90.33;
(2)******公司,第2成交候选人,名次:2,合计得分:84.67;
(3)******公司,第3成交候选人,名次:3,合计得分:80.16。
5、根据评审报告推荐的成交候选人排序,采购人于2024年12月17日确定第1成交候选人******公司为成交人。
6、供应商或其他利害关系人认为本次成交结果使自己的权益受到损害的,请在公告期限届满之日起7个工作日内,按照中华人民共和国财政部令第**号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:******
地址:******
联系人:******
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名称:******
地址:********号**号楼21层**号
联系人:******
联系方式:************、******
3.监督单位信息
监督单位:******
联系方式:************
******公司
**年12月17日
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 范县第二人民医院病房医技楼扩能提升及配套工程评标结果公示
- 鲁山县张良镇人民政府2025年3至6月政府采购意向
- 鲁山县张良镇人民政府2025年3至6月政府采购意向
- 鲁山县张良镇人民政府2025年3至6月政府采购意向
- 滑县农业技术推广中心2025年3至4月政府采购意向
- 濮阳县农业农村局2024年布鲁氏菌病强制免疫项目-成交公告
- 获嘉县第一中学2025年劳务外包项目-成交公告
- 获嘉县史庄镇人民政府获嘉县2024年第二批革命老区史庄镇范庄村污水管网建设项目(二次)-成交公告
- 洛阳市文物局文博大厦物业管理项目-成交公告(续签)
- 国有信阳市平桥区天目山林场2025年中央财政欠发达国有林场巩固提升项目-成交公告
- 栾川县重渡沟生态旅游建设示范区管理委员会王坪村铁路小镇功能提升二期项目-成交公告