您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 秦皇岛市主城区至北戴河区供热管道互联互通改造提升工程一次网所需预制直埋保温管、管件、保温及球阀保温采购中标候选人公示

秦皇岛市主城区至北戴河区供热管道互联互通改造提升工程一次网所需预制直埋保温管、管件、保温及球阀保温采购中标候选人公示

发布时间:2025-01-15打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******

标段:******网所需预制直埋保温管、管件、保温及球阀保温采购                

所属专业:货物/建筑材料/其他建筑材料/隔热保温材料                

所属地区:秦皇岛市-市辖区                

开标时间:****-**-** **:**:**                

开标地点:******                

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

交货期

1            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            合格            7日历天
2            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            合格            7日历天
3            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            合格            10日历天

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1            ******公司            /            /            /            /            
2            ******公司            /            /            /            /            
3            ******公司            /            /            /            /            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称                

响应情况                

1******公司满足招标文件要求            
2******公司满足招标文件要求            
3******公司满足招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******公司            ******网工程项目预制直埋保温管和保温管件            ******公司            ****-**-**       ****** 元            
2            ******公司            华能邯峰电厂磁县长输供热项目预制保温管材管件三标段(凤凰路至友谊大街)采购            ******公司            ****-**-**   ******.76 元            
3            ******公司            ******网新建及维修改造项目聚氨酯保温管及管件采购合同            ******公司            ****-**-**    ****** 元            
4            ******公司            ******网工程保温管、管件采购            ******公司            ****-**-**   ****** 元            
5            ******公司            东港路(秦山路-燕山大街)******网工程所需保温管、管件及接头保温采购            ******公司            ****-**-**    ****** 元            
6            ******公司            北戴河区热电联产二期工程四标段材料采购            ******局            ****-**-**    ******.97 元            
7            ******公司            ******公司工业品买卖合同            ******公司            ****-**-**    ****** 元            
8            ******公司            ******公司2024-**年预制保温管和管件(蒸汽)及附属材料            ******公司            ****-**-**    ******.8 元            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1******公司/            /             /  / / 
2******公司/            /             /  / / 
3******公司/            /            /  / / 

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

1

******公司                

15.96                

19.55                

19.30                

19.00                

19.00                

16.40                

19.30                

2

******公司                

15.92                

19.45                

19.00                

18.20                

18.30                

15.50                

17.85                

3

焱森(河北)******公司                

12.90                

16.10                

16.00                

15.30                

15.20                

12.30                

13.63                

4

******公司                

15.91                

19.25                

19.00                

18.00                

18.30                

15.30                

15.95                

5

******公司                

15.98                

19.47                

19.30                

18.50                

18.50                

16.20                

18.62                

6

******公司                

15.91                

19.26                

19.00                

17.40                

17.90                

15.30                

16.45                

7

******公司                

16.00                

19.40                

19.30                

17.90                

18.70                

16.70                

17.86                

8  

******公司                

15.92                

19.14                

19.00                

17.10                

18.00                

16.00                

16.95                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

评委6                

评委7                

1                

******公司                

23.80                

32.88                

24.70                

31.50                

31.50                

30.20                

32.49                

2                

******公司                

23.73                

32.58                

20.70                

25.70                

28.40                

24.70                

28.28                

3                

焱森(河北)******公司                

23.72                

32.51                

21.00                

26.20                

28.90                

25.00                

30.13                

4                

******公司                

23.74                

32.59                

21.40                

27.50                

29.70                

26.70                

30.33                

5                

******公司                

23.78                

32.77                

24.60                

30.20                

31.20                

30.20                

32.50                

6                

******公司                

23.71                

32.56                

21.20                

26.70                

28.90                

24.65                

29.28                

7                

******公司                

23.73                

32.50                

19.30                

25.50                

28.20                

24.50                

27.71                

8                

******公司                

23.71                

32.57                

21.20                

27.00                

29.40                

26.60                

30.38                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******公司                

44.9                

92.84                

2                

******公司                

44.51                

88.56                

3                

焱森(河北)******公司                

44.13                

85.4                

4                

******公司                

44.91                

89.72                

5                

******公司                

44.92                

92.32                

6                

******公司                

44.93                

88.97                

7                

******公司                

44.72                

88.62                

8                

******公司                

44.96                

89.67                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******公司                

******公司递交的电子投标文件中未按招标文件要求进行电子签名,响应性评审“权利义务”项不通过,否决其投标。                

2                

******公司                

******公司递交的电子投标文件中未按招标文件要求进行电子签名,响应性评审“权利义务”项不通过,否决其投标。                

3                

******公司                

******公司递交的电子投标文件中未按招标文件要求进行电子签名,响应性评审“权利义务”项不通过,否决其投标。                

4                

******公司                

******公司递交的电子投标文件中未按招标文件要求进行电子签名,响应性评审“权利义务”项不通过,否决其投标。                

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******                

招标代理机构:******                

地址:******                

地址:******                

联系人:******                

联系人:******                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:******                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的