2025年长兴县中心城区老旧小区改造项目--航校宿舍、新港弄
发布时间:2025-02-12打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******中心城区老旧小区改造项目--航校宿舍、新港弄A****** |
|||||||
公示期为:**年**月**日至**年**月**日 |
|||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:****** | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | ******公司 | ****** | 张英 | 浙******、建筑工程二级注册建造师 | 符合合格标准 | 150 | 99.44 |
主要人员信用评价及评分: |
|||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
1 | ******公司 | 项目负责人 | 张英 | C级 | 16.67 |
中标候选人业绩: |
|||||||
1、资格条件业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: |
||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供企业资质动态核查(建筑专业)。 | 10.1否决投标的情形初步评审内容:****** | 已确认 |
2 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标承诺书。 | 10.1否决投标的情形初步评审内容:****** | 已确认 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 |
|||
招标人 | ******处 | 代理机构 | ******公司 |
联系人 | 蔡工 | 联系人 | 邱工、诸工 |
地 址 | 长兴县雉城街道解放西路 | 地 址 | 长兴县金荣大厦**室 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 |
|||
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:****** |
|||
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]2025年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-郎山至青秀桥(C140)、长牛线至牛家村(C126)公路大中修工程 02月22日
- [招标]2025年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-小浦镇人民桥、镇湾桥桥梁维修工程 02月22日
- [招标]安吉县西苕溪水利管理所2025年度绿化养护及保洁服务政府采购项目合同 02月22日
- [中标]安吉县西苕溪水利管理所2025年度绿化养护及保洁服务政府采购项目合同公告 02月22日
- [招标][吴兴区][正在投标]高新区精密装备制造产业园建设工程结算审计项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]2025年度广安浔广旅游发展有限公司酒店食材原材料采购项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]湖州南浔寻兴创业投资集团有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]湖州南浔新城投资发展集团有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]湖州南浔新开建设集团有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
- [招标][南浔区][正在投标]浙江湖州南浔经济建设开发有限公司2024年年度及2025年一至三季度财务审计服务项目 02月21日
浙江省热门招标
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
浙江省近期招标
- 杭州大厦B座2-3层卫生间改造项目[A3301050100525451001211]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目设计-采购-施工(EPC)总承包[A3301050100524548001111]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目监理[A3301050100525061001211]
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学弱电综合布线中标(成交)结果公告
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学报告厅舞台系统设施中标(成交)结果公告
- 杭州市源清第二高级中学弱电综合布线
- 绍兴市柯桥区人民检察院2025年2月政府采购意向
- 宁波枢纽南片区发展策划及核心区城市设计国际方案征集评审结果公告
- 绍兴市柯桥区柯岩街道办事处2025年2月政府采购意向
- 关于吸顶灯等的竞价采购竞价终止公告[浙江省诸暨市草塔中学]