厦门东部垃圾焚烧发电厂三期项目一体化无负压泵站采购(重新招标)的中标候选人公示
公告内容
中标候选人公示
招标编号为 E****** 的 厦门东部垃圾焚烧发电厂三期项目一体化无负压泵站采购(重新招标)项目,该工程招标于 2022 年 12 月 19 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:
一、中标候选人及投标的主要内容:******
中标候选人 投标的主要内容 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
******公司 | ******公司 | ******公司 | |
中标价(元) | ****** | ****** | ****** |
形式、资格及响 应性评审 | 合格 | 合格 | 合格 |
交货期 | 自中标通知书发出后40个日历日内安装完毕并达到供水条件。 | 自中标通知书发出后40 个日历日内安装完毕并达到供水条件。 | 自中标通知书发出后 40 个日历日内安装完毕并达到供水条件。 |
总得分 | 93.09 | 92.15 | 91.12 |
二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:
投标人 | 原因 |
******公司 | 未按招标文件要求提供所投设备品牌厂家授权书,按照招标文件第三章评标办法第3.1.1否决其投标。 |
******公司 | ******处未按要求签字或加盖相应人员的电子姓名章,按招标文件第三章评标办法第3.1.1否决其投标。 |
******公司 | ******处未按要求签字或加盖相应人员的电子姓名章、未按要求提供2021年财务情况说明书,按招标文件第三章评标办法第3.1.1否决其投标。 |
三、公示时间: 2022 年 12 月 21 日至 2022 年 12 月 23 日。
四、异议的渠道和方式:******向招标人提出。
招标人:************公司
地址:******厦门市翔安区新圩镇诗林中路 **号
招标人及电话:******黄伟强/******
招标人:****** ******公司 招标代理机构:****** ******公司
法定代表人或 法定代表人或:
其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)
联系人:******黄伟强 联系人:******林淑青
联系电话:************ 联系电话:************
联系地址:******厦门市翔安区新圩镇诗林中路 **号 联系地址:******厦门市集美区软件园三期B14栋**楼
相关招采信息
- [中标]【厦门航空抖音账号代运营及直播服务项目】评标结果公示 02月25日
- [中标]【2025年厦航游泳健身服务(厦门飞行总队)第二次】评标结果公示 02月25日
- [中标]【厦门航空费尔蒙酒店食品供应商库-蛋类(二次)】评标结果公示 02月25日
- [招标]四川大学华西厦门医院-神经内科-高导联床旁视频脑电图市场调研 02月25日
- [招标]离港控制自动化系统采购公告采购公告 02月25日
- 福建医科大学附属协和医院旗山院区三期工程总承包
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 厦门万翔-公开招标XM2024-TZ0507C3厦门储备粮集团定位划线及地坪漆改造项目-采购公告(招标编号:XM2024-TZ0507C3)