安徽省宁国市农村供水保障工程项目仙霞镇水厂提升改造工程机电设备采购项目(二次)中标候选人公示
公告内容
招标人 |
名称:******公司 |
地址:宁国市宁国大道华贝城市广场2幢16层 |
|
代理机构 |
名称:************公司 |
地址:******宁国市青龙西路金山维也纳名郡1幢1008室 |
|
项目名称 |
安徽省宁国市农村供水保障工程项目仙霞镇水厂提升改造工程机电设备采购项目(二次) |
项目编号 |
NGS-GC-GK-****** |
开标时间 |
**年**月**日9时00分 |
第一中标候选人 |
名称:************公司 |
地址:******浙江省杭州市拱墅区丰潭路**号丰元国际大厦3幢**室 |
|
投标报价:******.00元 |
|
服务期(供货期):根据项目进度需求及业主要求及时完成供货。(约150日历天) |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:95.71分 |
|
项目负责人:余秀明 |
|
相关证书名称:/ |
|
证书编号:/ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:合法有效的营业执照 |
|
投标资格业绩:永嘉县鹤盛镇饮水安全提升工程净水设备(膜技术净水设备类)(重)项目 |
|
企业业绩:1、泰顺县雅阳镇水厂工程一体化过滤设备采购项目 2、******公司设备采购项目 3、******处理系统项目 4、云和县农村饮用水一体化超滤设备采购项目 |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
第二中标候选人 |
名称:************公司 |
地址:******上海市金山工业区金百路**号 |
|
投标报价:******.01元 |
|
服务期(供货期):根据项目进度需求及业主要求及时完成供货。(约150日历天) |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:95.35分 |
|
项目负责人:高朋朋 |
|
相关证书名称:/ |
|
证书编号:/ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:合法有效的营业执照 |
|
投标资格业绩:济南市钢城区城乡供水一体化项目材料及设备招标(一标段) |
|
企业业绩:1、******中心项目工程一体化净水厂项目 2、山东省济南市钢城区城乡供水一体化项目(二期)材料设备采购项目8包(一体化水厂设备等) 3、******公司一体化净水设备采购项目 4、安徽省宁国市农村供水保障工程项目南极乡水厂提升改造工程净水设备采购项目 |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
第三中标候选人 |
名称:****** |
地址:******上海市闵行区苏虹路**号412-**室 |
|
投标报价::******.00元 |
|
服务期(供货期):根据项目进度需求及业主要求及时完成供货。(约150日历天) |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:95.28分 |
|
项目负责人:孙华丽 |
|
相关证书名称:/ |
|
证书编号:/ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:合法有效的营业执照 |
|
投标资格业绩:高新区中溪村饮用水水质提升设备采购项目 |
|
企业业绩:1、封开县全域自然村集中供水项目超滤膜净水设备(第二批) 2、温州市鹿城区单村饮用水工艺及自动化提标改造工程(山福镇)-工艺及自动化设备 3、温州市鹿城区单村饮用水工艺及自动化提标改造工程(藤桥镇)-工艺及自动化设备 4、南通镇古城村抗旱应急供水工程设备采购项目 |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
招标文件规定公示的其他内容 |
/ |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
1、******公司投标文件中未提供法定代表人(单位负责人)及授权代理人身份证扫描件不符合招标文件第三章评标办法第2.1.1条形式评审标准中的“投标文件格式”,形式评审不通过,否决其投标。 2、******公司投标文件中提供的“商务和技术偏差表”不符合招标文件第三章评标办法第2.1.1条形式评审标准中的“投标文件格式”,形式评审不通过,否决其投标。 |
公示时间 |
2025年1月15日-2025年1月20日 |
其他 |
一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。******网,登录电子交易系统在线书面提交异议。联系人:*******女士(招标人)、*先生(招标代理机构),联系电话:************(招标人)、0563-******(招标代理机构)。 二、******处理结果不满意的,******局提出投诉,******网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****** 三、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: 1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:****** (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》******处理。 2、有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)******处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
评标情况一览表: |
相关招采信息
- [中标]宣城新能源新材料产业链智造项目中标候选人公示 02月25日
- [招标]宣城市宣州区寒亭镇人民政府2025年2月至3月政府采购意向 02月25日
- [招标]泾县桃花潭查济文化旅游管理委员会2025年2月至3月政府采购意向 02月25日
- [招标]泾县榔桥镇人民政府2025年3月至4月政府采购意向 02月25日
- [招标]宁国经开信达产业服务有限公司土方运输企业征集公告 02月25日
- [招标]城建·山水闲庭南区架空层运动器材采购项目(三次)询价公告 02月25日
- [招标]宣城职院商业经营有限公司文印室办公耗材采购询价公告 02月25日
- [中标]宣城职院商业经营有限公司文印室办公耗材采购终止公告 02月25日
- [中标]宣城睿博电气有限公司0.2MW屋顶分布式光伏发电EPC项目 02月25日
- [招标]新杭镇2025年度强电项目方案设计交易公告 02月25日
- 蚌埠双墩遗址公园配套提升工程遗址展厅及环境提升设计项目
- 蚌埠高新区智能制造产业园二期EPC项目
- 2024年G206威汕线怀远段路面修复养护工程
- 2024年蚌埠医科大学龙子湖校区供电专线扩容EPC项目
- 蚌埠医学院第一附属医院心脑血管中心污水处理站工程施工
- 安徽省怀洪新河灌区工程固镇县怀洪新河直灌区骨干新马桥片工程
- 【公告未开始】八斗、吴王庙、众兴、青岗集高速服务区分布式光伏发电项目低压柜采购项目竞争性磋商(邀请)公告
- 【公告未开始】八斗、吴王庙、众兴、青岗集高速服务区分布式光伏发电项目组件采购项目竞争性磋商(邀请)公告
- 物流管理部(铁运公司)无线调车、网络、视频会议等相关设备维护BAANBGC025D002招标公告
- 四钢轧炼钢分厂1#上料系统除尘、8#转炉加料跨除尘风机节能改造项目招标公告