您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 辽宁省招投标信息 > 2022年城乡综合部重点村屯改造工程(监控工程)(东湖街道)标段建设工程中标候选人公示施工

2022年城乡综合部重点村屯改造工程(监控工程)(东湖街道)标段建设工程中标候选人公示施工

发布时间:2022-11-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标通知书</span>
**年城乡综合部重点村屯改造工程(监控工程)中标候选人公示
工程编号 210101TP****** 工程名称 **年城乡综合部重点村屯改造工程(监控工程)
标段编号 210101TP****** 标段名称 2022 年城乡综合部重点村屯改造工程(监控工程)(东湖街道)标段
建设单位 ******局 填报单位 ******公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·浑南新区 建设地点 沈阳市浑南区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
******公司 张雷 机电工程(注册建造师)二级 辽****** ******.240000元 333 合格 电子与智能化工程一级 94.32
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 ******公司 ******公司 ******公司
项目负责人 侯彦叶 张雷 王岩
注册资格 机电工程注册二级建造师 机电工程(注册建造师)二级 机电工程(注册建造师)二级
证书编号 宁****** 辽****** 辽******
投标报价 ******.790000元 ******.240000元 ******.240000元
工程工期 333 333 333
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 电子与智能化工程一级 电子与智能化工程一级 电子与智能化工程一级
评审得分 95.35 94.32 90.64
企业业绩

1.**年应城市城区路灯新建工程

2.青铜峡市**年老旧小区改造配套基础设施建设项目二标段

3.贺兰山国家级自然保护区建设智能视频监控系统施工项目(一标段)

1.**年违停抓拍系统工程三标段

2.**年创卫交通设施建设项目-第9标段:违停电子警察前端建设9

3.**年闯红灯拍照系统新建及升级改造等工程四标段

4.世纪路闯红灯拍照系统等工程施工

5.**年浑南大道违停抓拍系统项目

1.第四标段—监控系统

2.铁西区交通乱点整治工作电子警察违停抓拍工程施工

3.远洋大河宸章配套学校改造工程

4.铁西区**年交通设施(交通信号设施,交通标志)新建及日常维修维护工程(北一路至南八路)

投标人告知承诺函

******公司

******公司

******公司

招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
******公司 22.其他;未提供:关于安全管理的承诺、近三年招投标领域没有违法违规行为的承诺、近三年没有拖欠农民工工资行为的承诺
******公司 22.其他;清单项目特征不匹配
******公司 22.其他;暗标中出现颜色
******公司 22.其他;未提供:关于安全管理的承诺、近三年招投标领域没有违法违规行为的承诺、近三年没有拖欠农民工工资行为的承诺
******公司 22.其他;未提供:关于安全管理的承诺、近三年招投标领域没有违法违规行为的承诺、近三年没有拖欠农民工工资行为的承诺
******公司 22.其他;未提供:关于安全管理的承诺、近三年招投标领域没有违法违规行为的承诺、近三年没有拖欠农民工工资行为的承诺
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:******
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的