您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [惠山区]供热管道(天鸿化工-枫杨路)工程

[惠山区]供热管道(天鸿化工-枫杨路)工程

发布时间:2024-05-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示

无锡市工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司供热管道(天鸿化工-枫杨路)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)******.03******.03******.45
项目负责人陈杰芮俊飞王晓龙
暂估价(万元)工程0
材料0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
质量标准合格合格合格
工期180180180

    2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号评标入围条件不符合单位不符合原因
------

序号未入围单位原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1华润(南京)******公司承诺书未加盖公章。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1******公司 ******.03 85.5 1.0 85.5 3.0 2.57 2.57 96.86 99.43
2******公司 ******.03 53.86 1.0 53.86 3.0 1.62 1.62 96.04 97.66
3******公司 ******.45 95.19 1.0 95.19 3.0 2.86 2.86 94.27 97.13
4******公司 ******.88 0.0 1.0 0.0 3.0 0.0 0.0 96.31 96.31
5******公司 ******.67 46.86 1.0 46.86 3.0 1.41 1.41 94.69 96.1
6******公司 ******.36 0.0 1.0 0.0 3.0 0.0 0.0 95.7 95.7
7******公司 ******.12 45.86 1.0 45.86 3.0 1.38 1.38 91.54 92.92
8******公司 ******.87 46.61 1.0 46.61 3.0 1.4 1.4 79.73 81.13
9******公司 ******.97 46.86 1.0 46.86 3.0 1.41 1.41 76.69 78.1

    7、拟确定中标人:******公司
 
      本中标候选人公示期自  ****-**-**  起,至  ****-**-**  止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。******处理异议,******网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
    8、其他情况说明:
 
招标人:******
招标代理机构:******
日期:****-**-**

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的