您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 【献县东武庄棚户区改造项目EPC总承包】中标候选人公示

【献县东武庄棚户区改造项目EPC总承包】中标候选人公示

发布时间:2024-12-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
                       

标段:献县东武庄棚户区改造项目EPC总承包
所属专业:  建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:  河北省,沧州市,献县
开标时间:  ****-**-** **:**:** 开标地点:******
公示开始日期:  ****-**-** **:**:** 公示截止日期:  ****-**-** **:**:**

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1******公司设计费:******.00;施工费率:99.00%设计费:******.00;施工费率:99.00%设计质量标准:达到国家 现行设计规范要求;施工质 量标准:合格
设计周期:**日历天;施工工期:******
2******公司设计费:******.00;施工费率:99.92%设计费:******.00;施工费率:99.92%设计质量标准:达到国家 现行设计规范要求;施工质 量标准:合格设计周期:**日历天;施工工期:******
3******公司设计费:******.00;施工费率:99.99%设计费:******.00;施工费率:99.99%设计质量标准:达到国家 现行设计规范要求;施工质 量标准:合格设计周期:**日历天;施工工期:******

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******公司米艳彬工程师一级注册建造师津******
2******公司马杰高级工程师一级建造师注册证书京******
3******公司尉英华高级工程师一级建造师证书津******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******公司符合招标文件要求
2******公司符合招标文件要求
3******公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******公司泾河新城第三小学项目 EPC 总承包******公司****-**-** **:**:**.0******
2******公司唐山市开平区东山片区棚户区改造一期项目设计、采购、施工(EPC)总承包******公司****-**-** **:**:**.0******
3******公司******院棚户区改造项目A区一期施工总承包******公司****-**-** **:**:**.0******
4******公司******院棚户区改造项目B区一期施工总承包******公司****-**-** **:**:**.0******
5******公司三林社区 Z000701单元 **-**B地块******公司****-**-** **:**:**.0******
6******公司周市镇青阳北路东侧、金浦路北侧地块******公司****-**-** **:**:**.0******
7******公司西咸崇文庄园项目C地块工程施工总承包******公司****-**-** **:**:**.0******.02
8******公司邢东新区东裕科技产业园项目勘察-设计-施工 EPC工程总承包******公司****-**-** **:**:**.0******
9******公司国城城市之光·繁华里项目******公司****-**-** **:**:**.0******
10******公司董常甫村棚户区改造项目工程总承包******公司****-**-** **:**:**.0******
11******公司东方安吉雅苑·商务广场******公司****-**-** **:**:**.0******.51
12******公司石家庄高新区集中安置区棚户区改造项目 G 区(5#)EPC 总承包******公司****-**-** **:**:**.0******
13******公司泉城花都 F 区安置房工程******公司****-**-** **:**:**.0******
14******公司新建阳城县蚕桑产城融合示范建设项目工程总承包******公司****-**-** **:**:**.0******
15******公司河北霸州经济开发区高新技术产业园基础设施建设工程新建 电子信息产业园工程施工河北霸州经济开发区管理委员会****-**-** **:**:**.0******
16******公司金良河畔韩信文化商业街及配套设施项目勘察、设计、施工 EPC 总承包******局****-**-** **:**:**.0******
17******公司宝城印象家园项目******公司****-**-** **:**:**.0******
18******公司三亚市直阳区文体史心项目******公司****-**-** **:**:**.0******
19******公司******中心建设项目设计施工总承包 (EPC)******公司****-**-** **:**:**.0******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
///////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称资信业绩评分标准项目管理机构
评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司10.0010.0010.0010.0010.0010.0010.004.503.304.504.504.504.004.90
2******公司10.0010.0010.0010.0010.0010.0010.004.003.104.304.304.203.803.90
3******公司8.008.008.008.008.008.008.004.503.304.504.504.504.004.80
4******公司10.0010.0010.0010.0010.0010.0010.003.803.104.204.204.003.703.70
5******公司10.0010.0010.0010.0010.0010.0010.004.303.204.504.404.403.904.30
6******公司6.006.006.006.006.006.006.003.503.104.004.103.703.303.60
7******公司4.004.004.004.004.004.004.004.203.204.404.404.403.904.20
8******公司0.000.000.000.000.000.000.004.103.204.404.304.303.804.00
9******公司0.000.000.000.000.000.000.003.803.104.204.204.103.703.80

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术暗标
评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司36.5034.4143.2039.2037.9039.5042.70
2******公司35.1534.3342.3038.0035.2037.4039.60
3******公司35.7534.0142.3038.0035.5038.0038.80
4******公司33.0534.2740.5037.2032.0033.6036.60
5******公司31.5033.3639.6036.5030.9132.8039.00
6******公司34.5033.8741.4038.0033.7036.6039.50
7******公司31.2033.8139.6036.2030.1431.9037.20
8******公司33.7034.2940.5037.2032.1034.6038.00
9******公司33.9034.0140.5037.2032.5035.5036.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******公司39.9393.30
2******公司39.9091.27
3******公司39.8989.67
4******公司39.9689.09
5******公司39.9588.90
6******公司39.8986.30
7******公司39.9282.31
8******公司39.9279.70
9******公司39.9079.47

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******公司第 103 页有连续空格,不符合招标文件要求。
2******公司未体现投标保证金从基本账户转出信息。
3******公司第 90 页有连续空格,不符合招标文件要求。

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式
招标人:****** 招标代理机构:******
地址:****** 地址:******
联系人:****** 联系人:******
电话:****** 电话:******
电子邮箱:****** 电子邮箱:******

8.其他公示内容:******

                   

                   


【献县东武庄棚户区改造项目EPC总承包】中标候选人公示
公示内容:******

招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
                       

标段:献县东武庄棚户区改造项目EPC总承包
所属专业:  建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:  河北省,沧州市,献县
开标时间:  ****-**-** **:**:** 开标地点:******
公示开始日期:  ****-**-** **:**:** 公示截止日期:  ****-**-** **:**:**

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1******公司设计费:******.00;施工费率:99.00%设计费:******.00;施工费率:99.00%设计质量标准:达到国家 现行设计规范要求;施工质 量标准:合格
设计周期:**日历天;施工工期:******
2******公司设计费:******.00;施工费率:99.92%设计费:******.00;施工费率:99.92%设计质量标准:达到国家 现行设计规范要求;施工质 量标准:合格设计周期:**日历天;施工工期:******
3******公司设计费:******.00;施工费率:99.99%设计费:******.00;施工费率:99.99%设计质量标准:达到国家 现行设计规范要求;施工质 量标准:合格设计周期:**日历天;施工工期:******

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******公司米艳彬工程师一级注册建造师津******
2******公司马杰高级工程师一级建造师注册证书京******
3******公司尉英华高级工程师一级建造师证书津******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******公司符合招标文件要求
2******公司符合招标文件要求
3******公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******公司泾河新城第三小学项目 EPC 总承包******公司****-**-** **:**:**.0******
2******公司唐山市开平区东山片区棚户区改造一期项目设计、采购、施工(EPC)总承包******公司****-**-** **:**:**.0******
3******公司******院棚户区改造项目A区一期施工总承包******公司****-**-** **:**:**.0******
4******公司******院棚户区改造项目B区一期施工总承包******公司****-**-** **:**:**.0******
5******公司三林社区 Z000701单元 **-**B地块******公司****-**-** **:**:**.0******
6******公司周市镇青阳北路东侧、金浦路北侧地块******公司****-**-** **:**:**.0******
7******公司西咸崇文庄园项目C地块工程施工总承包******公司****-**-** **:**:**.0******.02
8******公司邢东新区东裕科技产业园项目勘察-设计-施工 EPC工程总承包******公司****-**-** **:**:**.0******
9******公司国城城市之光·繁华里项目******公司****-**-** **:**:**.0******
10******公司董常甫村棚户区改造项目工程总承包******公司****-**-** **:**:**.0******
11******公司东方安吉雅苑·商务广场******公司****-**-** **:**:**.0******.51
12******公司石家庄高新区集中安置区棚户区改造项目 G 区(5#)EPC 总承包******公司****-**-** **:**:**.0******
13******公司泉城花都 F 区安置房工程******公司****-**-** **:**:**.0******
14******公司新建阳城县蚕桑产城融合示范建设项目工程总承包******公司****-**-** **:**:**.0******
15******公司河北霸州经济开发区高新技术产业园基础设施建设工程新建 电子信息产业园工程施工河北霸州经济开发区管理委员会****-**-** **:**:**.0******
16******公司金良河畔韩信文化商业街及配套设施项目勘察、设计、施工 EPC 总承包******局****-**-** **:**:**.0******
17******公司宝城印象家园项目******公司****-**-** **:**:**.0******
18******公司三亚市直阳区文体史心项目******公司****-**-** **:**:**.0******
19******公司******中心建设项目设计施工总承包 (EPC)******公司****-**-** **:**:**.0******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
///////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称资信业绩评分标准项目管理机构
评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司10.0010.0010.0010.0010.0010.0010.004.503.304.504.504.504.004.90
2******公司10.0010.0010.0010.0010.0010.0010.004.003.104.304.304.203.803.90
3******公司8.008.008.008.008.008.008.004.503.304.504.504.504.004.80
4******公司10.0010.0010.0010.0010.0010.0010.003.803.104.204.204.003.703.70
5******公司10.0010.0010.0010.0010.0010.0010.004.303.204.504.404.403.904.30
6******公司6.006.006.006.006.006.006.003.503.104.004.103.703.303.60
7******公司4.004.004.004.004.004.004.004.203.204.404.404.403.904.20
8******公司0.000.000.000.000.000.000.004.103.204.404.304.303.804.00
9******公司0.000.000.000.000.000.000.003.803.104.204.204.103.703.80

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术暗标
评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司36.5034.4143.2039.2037.9039.5042.70
2******公司35.1534.3342.3038.0035.2037.4039.60
3******公司35.7534.0142.3038.0035.5038.0038.80
4******公司33.0534.2740.5037.2032.0033.6036.60
5******公司31.5033.3639.6036.5030.9132.8039.00
6******公司34.5033.8741.4038.0033.7036.6039.50
7******公司31.2033.8139.6036.2030.1431.9037.20
8******公司33.7034.2940.5037.2032.1034.6038.00
9******公司33.9034.0140.5037.2032.5035.5036.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******公司39.9393.30
2******公司39.9091.27
3******公司39.8989.67
4******公司39.9689.09
5******公司39.9588.90
6******公司39.8986.30
7******公司39.9282.31
8******公司39.9279.70
9******公司39.9079.47

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******公司第 103 页有连续空格,不符合招标文件要求。
2******公司未体现投标保证金从基本账户转出信息。
3******公司第 90 页有连续空格,不符合招标文件要求。

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式
招标人:****** 招标代理机构:******
地址:****** 地址:******
联系人:****** 联系人:******
电话:****** 电话:******
电子邮箱:****** 电子邮箱:******

8.其他公示内容:******

                   

                   

备注内容:******
否决投标单位及理由:
全部投标单位:******
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:******
电话:******
电子邮箱:******

【关闭】

【打印】

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的