万安县新城区全民健身中心建设工程中标候选人公示
公告内容
******中心建设工程
中标候选人公示
本工程于**年09月10日9:00******中心进行公开招标,依照招标文件规定的评标办法,现将预中标候选人公示如下:
第一中标排序人:******公司
建造师: 肖强 注册证书编号:******赣******
技术负责人:潘是建
施工员:诸华新
质量员:纪桂香
材料员:刘英
专职安全员:刘敏伟
中标价:******.01元
公示时间:**年09月11日至**年09月13日
预中标单位:************公司
******处理的投标人名单:******
1、******集团有限公司(废标原因:建造师尚千一合同期过期,技术负责人韩惠明未提供社保)。
2、******公司(废标原因:建造师熊超鹏一级建造师证书上的签名过期)。
3、******公司(废标原因:建造师于海婴一级建造师证书上的签名超过六个月,且签名日期与使用有效期存在逻辑错误)。
4、******公司(废标原因:材料员谢晓鹏未提供外省进赣信息登记查询结果截屏)。
注:1、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按赣建招【2017】**号文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。
异议受理联系人:******何先生 异议受理电话:************
2、投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果仍然存在异议的,可在收到招标人异议回复函之日起**日内向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:******
投诉受理单位:******
万安县发改委:******
万安县******局:******
******局
**年09月10日
- 天绘(江西)新材料科技有限公司年产2.7万吨有机硅材料建设项目二期
- 井冈山农高区研学营地暨乡村振兴学院培训基地建设项目(一期)中标候选人公示
- 余江区江西庆丰粮油发展有限公司四化粮库仓储设施建设项目二期工程监理服务
- 峡江县人民医院分院建设项目(砚溪分院)
- 宁都县河东幼儿园建设项目
- 临川区粮食局连城中心粮库(一期)竣工阶段“多测合一”项目
- 江西德安万年青环保有限公司永磁变频两级压缩空压机采购项目
- 江西国星智慧能源有限公司2025年度锅炉清灰框架服务询价公告
- [临川区]抚州市临川区人民医院新建门诊医技综合大楼项目EPC[重发公告第1次][中标候选人公示]
- 江西省机电设备招标有限公司关于南昌县人民医院采购门诊医技楼5层血透室提升改造项目(项目编号:JXTC2025040061)竞争性磋商公告