明溪县夏坊溪流域及其周边水系综合整治项目(二期)[中标公示]
公告内容
明溪县夏坊溪流域及其周边水系综合整治项目(二期)
中标结果公告
一、工程名称:******明溪县夏坊溪流域及其周边水系综合整治项目(二期)
二、招标编号:******E******
三、建设单位:******明溪县夏坊乡人民政府
四、招标方式:******
五、评标方法:市政工程-简易评标法
六、开标时间及地点:******于**年**月**日08:30******中心召开评标、决标会议。
七、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标结果公示如下:
中标人:******公司
发包价:******元; 总工期:******100个日历天;
项目负责人:吴泳鹏; 证号:闽******;
八、工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准。
九、废标情况:******公司拟派项目负责人电子注册证书未提供签名图像;
十、监督部门:******局。
十一、评标委员会名单:******郑庆灿、张胜珍、蔡庆胜、陈躬清、黄建华;
十二、中标结果公示期2024年09月09日至2024年09月19日。
十三、招标人: 明溪县夏坊乡人民政府
联系人:*先生 联系电话:************
招标代理机构:************公司
地址:******明溪县雪峰镇新大路**号
联系人:******小张 联系方式:******
相关招采信息
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 惠安县医院2025年01月至2025年02月政府采购意向
- 滨海院区净化空调系统设备及新风风柜维保人工服务采购公开招标招标公告
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 漳州市芗城区2025年老旧小区改造项目-方案及初步设计阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布