【中标公示】金禾·五福雅居(东苑)10kV配电工程
公告内容
金禾·五福雅居(东苑)10kV配电工程中标候选人公示 |
||
******中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:************公司 地 址:******福建省福安市溪潭镇洋中西路**号 联系人:*******先生 电 话:****** 招标代理机构:************公司 地 址:******宁德市闽东西路七号三楼 联系人:******周亮 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:******金禾·五福雅居(东苑)10kV配电工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******公司,投标函附录未按照招标文件第8章“商务文件格式”规定的格式、内容填写,被否决投标 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:******公司 投标报价:****** 元 质量:达到国家、地方和行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件 工期:****** 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:******公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:****** 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 响应招标文件要求 七、评标委员会成员名称:****** 陈成灿、刘招金、王芳、刘如通、陈永萍 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 1、本项目k值为9.06%。2、中标候选人资质等级:电力工程施工总承包二级,承装(修、试)四级。 3、技术负责人姓名:刘辉 ,机电工程专业职称(中级),职称证号: ******。4、中标人名称:****** 十、公示时间 **年**月**日 至 **年**月**日 | ||
附件:
相关招采信息
- 邵武市肖坊镇人民政府肖坊镇将石村新能源路灯项目成交公告
- 海上专业国家级实验教学示范中心设备更新项目可行性研究报告编制(第二次)(BX20250011号(第二次))成交结果公告
- 三明学院木拱廊桥检测与监测技术虚拟仿真软件中标公告
- 安溪县农村公路养护中心安溪县农村公路大中桥梁标识牌采购项目(2024年)成交公告
- 新院区物业服务成交公告
- 国家税务总局闽侯县税务局2025年4月政府采购意向公告
- 福州市第二总医院2025年02月至2025年12月政府采购意向
- 福州市第二总医院2025年02月至2025年12月政府采购意向
- 福州市第二总医院2025年02月至2025年12月政府采购意向
- 中共福州市委社会工作部2025年02月至2025年03月政府采购意向