苏锡通园区迎春花路及西向甩向段(常春藤路-周南界河)工程交通工程施工中标候选人公示
公告内容
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的苏锡通园区迎春花路及西向甩向段(常春藤路-周南界河)工程交通工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | |
投标报价(万元) | 37.927730 | 37.651628 | 37.541000 | |
暂估价(万元) | 工程 | |||
材料 | ||||
项目负责人 | 王小峰 | 陈杨 | 曹亚军 | |
负责人证号 | ||||
项目负责人业绩 | ||||
企业业绩 | ||||
项目负责人奖项 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******公司 | 未提供有效的项目负责人无在建工程承诺书 |
2 | ******公司 | 未提供有效的项目负责人无在建工程承诺书 |
3 | ******公司 | 未提供有效的项目负责人无在建工程承诺书 |
4 | ******公司 | 未提供有效的项目负责人无在建工程承诺书 |
5 | ******公司 | 未提供有效的项目负责人无在建工程承诺书 |
6 | ******公司 | 未提供有效的项目负责人无在建工程承诺书 |
7 | ******公司 | 未提供有效的项目负责人无在建工程承诺书 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ******公司 | 未提供有效的项目负责人无在建工程承诺书 |
2 | ******公司 | 未提供有效的项目负责人无在建工程承诺书 |
3 | ******公司 | 未提供有效的项目负责人无在建工程承诺书 |
4 | ******公司 | 未提供有效的项目负责人无在建工程承诺书 |
5 | ******公司 | 未提供有效的项目负责人无在建工程承诺书 |
6 | ******公司 | 未提供有效的项目负责人无在建工程承诺书 |
7 | ******公司 | 未提供有效的项目负责人无在建工程承诺书 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
1 | ******公司 | ||||
2 | ******公司 | ||||
3 | ******公司 | ||||
4 | ******公司 | ||||
5 | ******公司 | ||||
6 | ******公司 | ||||
7 | ******公司 | ||||
8 | ******公司 | ||||
9 | ******公司 | ||||
10 | ******公司 | ||||
11 | ******公司 | ||||
12 | ******公司 | ||||
13 | ******公司 | ||||
14 | ******公司 | ||||
15 | ******公司 | ||||
16 | ******公司 | ||||
17 | ******公司 | ||||
18 | ******公司 | ||||
19 | ******公司 | ||||
20 | ******公司 | ||||
21 | ******公司 | ||||
22 | ******公司 | ||||
23 | ******公司 | ||||
24 | ******公司 | ||||
25 | ******公司 | ||||
26 | ******公司 | ||||
27 | ******公司 | ||||
28 | ******公司 |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I |
1 | ******公司 | |||||||||
2 | ******公司 | |||||||||
3 | ******公司 | |||||||||
4 | ******公司 | |||||||||
5 | ******公司 | |||||||||
6 | ******公司 | |||||||||
7 | ******公司 | |||||||||
8 | ******公司 | |||||||||
9 | ******公司 | |||||||||
10 | ******公司 | |||||||||
11 | ******公司 | |||||||||
12 | ******公司 | |||||||||
13 | ******公司 | |||||||||
14 | ******公司 | |||||||||
15 | ******公司 | |||||||||
16 | ******公司 | |||||||||
17 | ******公司 | |||||||||
18 | ******公司 | |||||||||
19 | ******公司 | |||||||||
20 | ******公司 | |||||||||
21 | ******公司 | |||||||||
22 | ******公司 | |||||||||
23 | ******公司 | |||||||||
24 | ******公司 | |||||||||
25 | ******公司 | |||||||||
26 | ******公司 | |||||||||
27 | ******公司 | |||||||||
28 | ******公司 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 汇总分 |
1 | ******公司 | 379277.30 | 99.84 |
2 | ******公司 | 376516.28 | 99.67 |
3 | ******公司 | 375410.00 | 99.5 |
4 | ******公司 | 374000.00 | 99.27 |
5 | ******公司 | 382000.00 | 99.19 |
6 | ******公司 | 382666.69 | 99.04 |
7 | ******公司 | 382790.31 | 99.0 |
8 | ******公司 | 371293.26 | 98.84 |
9 | ******公司 | 383949.80 | 98.73 |
10 | ******公司 | 367430.18 | 98.23 |
11 | ******公司 | 366514.95 | 98.09 |
12 | ******公司 | 363360.98 | 97.58 |
13 | ******公司 | 390001.28 | 97.29 |
14 | ******公司 | 390491.82 | 97.17 |
15 | ******公司 | 391000.00 | 97.05 |
16 | ******公司 | 392080.68 | 96.8 |
17 | ******公司 | 395319.05 | 96.02 |
18 | ******公司 | 395944.75 | 95.88 |
19 | ******公司 | 398607.88 | 95.25 |
20 | ******公司 | 400885.18 | 94.7 |
21 | ******公司 | 401619.58 | 94.53 |
22 | ******公司 | 401800.00 | 94.48 |
23 | ******公司 | 402121.17 | 94.41 |
24 | ******公司 | 404079.06 | 93.94 |
25 | ******公司 | 408395.91 | 92.92 |
26 | ******公司 | 410002.87 | 92.54 |
27 | ******公司 | 411372.97 | 92.21 |
28 | ******公司 | 444597.00 | 84.31 |
7、拟确定中标人:******公司
8、备注:
本评标结果公示期自:**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******
日期:**年**月**日
相关招采信息
- [中标]关于华东区域公司(南通)2025年住宅及商业渠道代理战略采购的立项请示结果公告 02月22日
- [招标]PR376489码头区域高压岸电改造电柜及配件-竞争性谈判公告 02月22日
- [招标]CMHI-298项目-结构管-竞争性谈判公告 02月22日
- [招标]CMHI-298项目-船角-竞争性谈判公告 02月22日
- [招标]南通市中医院放射诊疗设备年度检测服务项目采购公告(二次)2025年2月21日 02月22日
- [中标]按钮盒-大铲湾电动拖轮用品HY202404 02月22日
- [中标]南通大学附属医院投票系统服务项目成交结果公告 02月22日
- [招标]南通市第四人民医院"先诊疗后付费"改造项目竞争性磋商公告 02月22日
- [中标]里庄村11组排水工程 02月21日
- [中标]万新村14组垃圾堆放点围挡 02月21日
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计