您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [徐州]潇湘路东延工程项目施工监理

[徐州]潇湘路东延工程项目施工监理

发布时间:2024-07-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示

潇湘路东延工程项目施工监理评标结果公示


标段编号:******


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,潇湘路东延工程项目施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“综合评估法现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人名称

 

第一名

第二名

第三名

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

135700.00

135772.00

135600.00

项目负责人

李艳萍

尚青

吴春红


1.1、中标候选人业绩

序号

单位名称

工程名称

1

 

******公司

 

******网建设-长山南路市政工程监理

万科翡翠之光小区周边道路工程监理

2

 

******公司

 

******网改造工程项目监理

沛县红光路(沛龙公路—王陵路)工程监理

3

 

******公司

 

郭家河煤矿 II 盘区内部道路及环境综合整治监理工程

王营路建设工程监理项目


2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

1

******公司

未按招标文件要求提供徐州市监理企业信用管理手册

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价


 

 

 

 

 

4、所有投标人得分明细情况

序号

 

单位名称

 

投标报价(元)

 

得分项

合计得分

经济标

得分

技术标

得分

综合标

得分

1

******公司

135700.00

62.99

21.32

12.00

96.31

2

******公司

135772.00

62.98

19.04

13.00

95.02

3

******公司

135600.00

63.00

20.69

11.00

94.69

4

******公司

135700.00

62.99

20.79

9.00

92.78

5

******公司

132800.00

62.58

19.23

10.00

91.81

6

******公司

135700.00

62.99

20.71

8.00

91.7

7

******公司

135662.00

62.99

20.55

8.00

91.54

8

******公司

95060.00

57.02

19.73

13.00

89.75

5、拟确定中标人:******公司

本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:******

日期:**年**月**日

 


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的