您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 德令哈市城市排水防涝建设项目(一期)监理服务项目标段一中标候选人公示

德令哈市城市排水防涝建设项目(一期)监理服务项目标段一中标候选人公示

发布时间:2025-01-22打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
德令哈市城市排水防涝建设项目(一期)监理服务项目标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 ******公司 满足 ******.000元 姓名:何江证书编号:****** 180.**天 合格 见公告附件
第2名 ******公司 满足 ******.000元 姓名:钟志明证书编号:****** 180.**天 合格
第3名 ******公司 满足 ******.000元 姓名:李忠义证书编号:****** 180.**天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未提供**年财务审计报告
******公司 未提供总监理工程师执业印章
******公司 暗标清标不符合招标文件要求
******公司 暗标清标不符合招标文件要求
******公司 现场监理部主要监理人员不符合招标文件要求
******公司 暗标清标不符合招标文件要求
******公司 未提供总监理工程师执业印章
******公司 未提供**年-**年财务审计报告
******公司 未提供**年和**年财务审计报告
******公司 总监理工程师资格不符合招标文件要求
******公司 监理大纲暗标出现单位公章
******公司 未提供**年财务审计报告
******公司 1、现场监理部主要监理人员不符合招标文件要求 2、业绩不符合招标文件要求
******公司 未提供**年财务审计报告
评标委员会名单
招标人代表: 连盼
省综合评标专家库抽取专家: 邱理明;庞建国;郭守萍;山雪兰
备注:如有异议,请向海西州发展和改革委员会反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的