河北省易县经济开发区基础设施工程项目(三期)(第一污水处理厂提标改造项目)监理中标候选人公示
发布时间:2024-12-11打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
招标项目名称:****** |
招标项目编号:****** |
公示名称:****** |
公示编号:****** |
公示内容:****** |
标段:河北省易县经济开发区基础设施工程项目(三期)(******处理厂提标改造项目)监理 |
所属专业:公共设施管理业 |
所属地区:河北省·保定市·易县 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****** |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
1 |
******公司 |
585000.00元 |
585000.00元 |
国家质量验收合格标准 |
自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期结束止 |
2 |
******公司 |
581680.00元 |
581680.00元 |
国家质量验收合格标准 |
自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期结束止 |
3 |
******公司 |
587650.00元 |
587650.00元 |
国家质量验收合格标准 |
自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期结束止 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******公司 |
孙向前 |
工程师 |
注册监理工程师 |
****** |
2 |
******公司 |
白丽华 |
高级工程师 |
注册监理工程师 |
****** |
3 |
******公司 |
李瑞辉 |
高级工程师 |
注册监理工程师 |
****** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
1 |
******公司 |
满足招标文件要求 |
2 |
******公司 |
满足招标文件要求 |
3 |
******公司 |
满足招标文件要求 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******公司 |
******网自然灾害应急能力提升工程监理三标段 |
******中心 |
****-**-** |
2,105,000.00元 |
2 |
******公司 |
中心城区二期排水管线错接混接治理工程 |
******公司 |
****-**-** |
2,099,686.00元 |
3 |
******公司 |
******网改造一期工程 |
******公司 |
****-**-** |
1,890,769.00元 |
4 |
******公司 |
中心城区雨水断头管连通工程 |
******公司 |
****-**-** |
1,953,493.00元 |
5 |
******公司 |
******网及设施改造项目二标 (海淀区)监理 |
******公司 |
****-**-** |
2,303,840.00元 |
6 |
******公司 |
******集团 2022 年度地下管线消隐工程四标段 |
******公司 |
****-**-** |
1,829,942.40元 |
7 |
******公司 |
******集团 2022 年度地下管线消隐工程五标段 |
******公司 |
****-**-** |
1,297,139.20元 |
8 |
******公司 |
晋州市滹沱河流域水污染综合整治--晋州市中水回用工程监理 |
******公司 |
****-**-** |
577,800.00元 |
9 |
******公司 |
河北省康保县古庙滩河治理工程(永德堂至毛胡庆段)监理 |
康保县水利工程配套服务站 |
****-**-** |
179,000.00元 |
10 |
******公司 |
海星医药健康创新园 B 区(监理) |
******公司 |
****-**-** |
5,432,625.00元 |
11 |
******公司 |
门头沟区石龙高新技术产业用地土地一级开发项目(门头沟区石龙高新技术 产业用地土地一级开发项目市政配套工程道路工程、热力管线工程、电力管 线工程、雨水、污水、给水、再生水管线工程) |
******公司 |
****-**-** |
2,191,488.00元 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******公司 |
孙向前 |
朝阳区管庄乡杨闸(二期)安置房项目热力一次线工程(监理) |
******公司 |
****-**-** |
700,741.97元 |
2 |
******公司 |
孙向前 |
******中心和档案馆新建工程项目配套市政工程(热力工程) |
******中心 |
****-**-** |
279,584.00元 |
3 |
******公司 |
白丽华 |
晋州市滹沱河流域水污染综合整治--晋州市中水回用工程监理 |
******公司 |
****-**-** |
577,800.00元 |
4 |
******公司 |
李瑞辉 |
门头沟区石龙高新技术产业用地土地一级开发项目(门头沟区石龙高新技术产 业用地土地一级开发项目市政配套工程道路工程、热力管线工程、电力管线工程、雨水、污 水、给水、再生水管线工程) |
******公司 |
****-**-** |
2,191,488.00元 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司 |
3.40 |
3.71 |
3.50 |
3.50 |
3.30 |
|
|
3.48 |
2 |
******公司 |
1.40 |
1.70 |
1.50 |
1.50 |
1.40 |
|
|
1.50 |
3 |
******公司 |
4.60 |
4.90 |
4.80 |
4.90 |
5.00 |
|
|
4.84 |
4 |
******公司 |
3.20 |
3.50 |
3.20 |
3.40 |
3.00 |
|
|
3.26 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司 |
51.10 |
58.20 |
57.00 |
58.40 |
65.65 |
|
|
58.07 |
2 |
******公司 |
51.10 |
58.70 |
58.60 |
60.10 |
65.78 |
|
|
58.86 |
3 |
******公司 |
56.50 |
59.70 |
62.40 |
62.30 |
69.18 |
|
|
62.02 |
4 |
******公司 |
51.30 |
58.10 |
58.10 |
59.00 |
65.15 |
|
|
58.33 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司 |
24.94 |
24.94 |
24.94 |
24.94 |
24.94 |
|
|
24.94 |
2 |
******公司 |
24.88 |
24.88 |
24.88 |
24.88 |
24.88 |
|
|
24.88 |
3 |
******公司 |
24.98 |
24.98 |
24.98 |
24.98 |
24.98 |
|
|
24.98 |
4 |
******公司 |
24.93 |
24.93 |
24.93 |
24.93 |
24.93 |
|
|
24.93 |
序号 |
投标单位 |
资源配备得分 |
监理大纲得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
1 |
******公司 |
4.84 |
62.02 |
24.98 |
91.84 |
1 |
2 |
******公司 |
3.26 |
58.33 |
24.93 |
86.52 |
2 |
3 |
******公司 |
3.48 |
58.07 |
24.94 |
86.49 |
3 |
4 |
******公司 |
1.50 |
58.86 |
24.88 |
85.24 |
4 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
按照招标文件第24页3.1.3条款要求, 投标函报价大小写不一致,未按时进行澄清。 |
受理单位:******
邮箱:******
招标人:****** |
招标代理机构:****** |
地址:****** |
地址:****** |
联系人:****** |
联系人:****** |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:****** |
电子邮箱:****** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。